Перейти к содержанию

Как называется состояние после просмотра Евы


Electra

Рекомендуемые сообщения

я просто повторю свою мысль из топика "Моя Ева":

Весь оставшийся день [после просмотра НГЕ и ЕоЕ] была опусташённая и потерянная, но с ощущением, что "дальше что-то есть. всё будет. хорошо."

Наверное, именно так теряют девственность и превращаются в вампиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Мне словно мозги выбили... а потом мир начал натекать туда заново... но после просмотра я понял, что никогда не стану прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было состояние депрессии, причем такое, что даже не знаешь зачем жить дальше. Возможно это потому что Евангелион заставил все мои воспоминания, да и вобще всю жизнь вспомнить, а это далеко не все самое хорошее, а точнее наоборот, чуть до суицида не дошло, к счастью я подумал о маме, что впринципе меня и спасло :azumangad: , зато теперь я понимаю для кого я стараюсь, а это все для нее чтоб ей жилось счасливей. Мой друг вобще мне сказал, что я очень сильный человек(морально), тк он знает как я живу и я это понял после этого (тока ниче дурного не подумайте, после того состояния, что меня чуть не подтолкнуло к суициду), а если это так, то я всеми путями должен преодолевать все трудности и достигать целей, а не забившись в угол, как Синдзи жалеть себя, вот одно из главных ощущений\проишествий, что я испытал после просмотра NGE.

P.S. Я психически здоров, специально проверялся :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что посмотрела Еву до конца. Первый раз... Я... я запуталась... И много не поняла... Мне... мне плохо, но я поняла для чего жить хоть и не поняла смысл этого сериала. Обьясните мне при чем тут две последниие серии!!!? Типа он победил последнего ангела и сошел с ума? Что это было то вообще? Блин... Я ничего не поняла... :amazed1: Вот мое состояние. Первое желание после просмотра зайти на этот форум и спросить. спросить вот это все, попросить ПОМОШИ!!! Я чуть с ума не сошла пока смотрела. Я даже подумала о суициде, но потом, когда я посмотрела, когда он как бы проснулся... Я поняла, что счастье это жить... Прсто быть живым. Ощущать плоть... Радоваться свету солнца, видеть деревья... Пустота это ужасно, отвратительно. И свобода тоже. Свобода заставляет выбирать... Выбирать это ужасно. Нет. Нет все не так... Черт! Опять запуталась... ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*крик в пустоту... никто мне не поможет...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИ*,

это бывает=) для полного щастья тебе тока КОнец Евангелиона еще посмотреть нуна.

другая точка зрения на окончание истории.

про 2 последние серии.

мну они больше всего прут

ходят слухи что у аниматоров кончились деньги и им просто пришлось понапихать туда нарезку из артов

это мега самокопание и выяснение - чего же кто же из них хочет. ну и все сводится к тому что син все таки хочет жить. и жить со всеми.

не буду палить всю соль, но посмотри End of Evangelion - многое станет понятно.

это примерно когда случилась Комплементация и все плавали в море лсл - син рассуждал, а этого ли он хотел или же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...