Перейти к содержанию

Музыкальная Пауза


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Вот и до Lumen добрались, "Правда?".

Неплохо, даже в чём-то хорошо. Правда я не очень "проникся". Проблема в моём восприятии. Я довольно давно эту песню услышал, ассоциации у меня уже сформировались совсем с другим. Ты их чуть не сломал. Но вот они связаны с жизнью, а не с аниме. Потому и не сломались. В общем, не обращай внимания на мой бред. И извини, что накатал. Это скорее для себя.

Что касаемо самого клипа - хороший видеоряд, песня подобрана отлично, но иногда мне казалось, что не хватает динамичности видеоряда, что ли. Особенно в припевах.

P.S. Главное не трогать "Пока ты спал". Эта песенка меня иногда "согревала" в весёленькие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо самого клипа - хороший видеоряд, песня подобрана отлично, но иногда мне казалось, что не хватает динамичности видеоряда, что ли. Особенно в припевах.

есть такое дело. песня несколько неудобна в плане накладывания на видео.

P.S. Главное не трогать "Пока ты спал". Эта песенка меня иногда "согревала" в весёленькие времена.

не очень понял значение "согревала", но эта песня связанна у меня с одним из самых отвратительно-депрессивных периодов 1 курса, а потому я ее стараюсь слушать как можно реже.

то есть вообще не слушать.

+ для амв она противопоказана)

соглассно моему профилю - ориентирую-ка я еву на битлз... будет прикольно смотреть на сина или там каору, распевающего "йаа моорж!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau:

не очень понял значение "согревала"

Значение отрицательное. Да просто я заслушивал её, когда был злой и усталый, как волк с охоты, и хочется чего-нибудь типа "на злобу дня". Соответствует подобному настроению.

+ для амв она противопоказана)

Да однозначно. =)

Вообще, желаю дальнейших творческих и других успехов. AMV нормальное. Твори дальше, хорошо получается. По крайней мере, мне нравится.

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, желаю дальнейших творческих и других успехов. AMV нормальное. Твори дальше, хорошо получается. По крайней мере, мне нравится.

пасипа большое) такие слова дают импульс к продолжению творчетсва)

думаю пора уже всякие фильтры премьера учить, чтобы как нить повеселее было, а не банальная нарезка, парам пам пам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый клип более менее. Музон хороший. Но мало синхронизации, и порой кадры идут по порядку как в еве.

Второй лажа. Бой с первым ангелом без какой-либо связи с песней. Сторчка "ангелы летаютъ" не достаточное условие хорошего амв)

Третий, на Lumen, очень понравился, идеальная синхра со словами и видеоряд неплохой. В паре мест провисает но вцелом это уже зачот однозначный. Твори исчо подобных амвофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто первые два были да полчаса слеплены в виртуал дабе и вообще не претендуют ни на что:) а вот люмен я уже целенаправленно пытался сделать качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

клипец за 2 часа

тема кота гиаса, тема любви с ослом, тема лулзов, техника почти нулевая, кто не видел р2 - противопоказано, спойлеры.

рапида

депозит

43 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...