Перейти к содержанию

Bleach


ChastiseR

Рекомендуемые сообщения

Надо же, такой темки нема.)

Делитесь впечатлением, кто смотрел.

Начало у сериала прекрастное, я балдел, смотря первые где-то 60 серий, потом, с 63 серии, пошли филлеры, которые очень подпортили впечатление о сериале.( Не успев они кончится на 110 серии, как новые филлеры пошли со 128 серии... Ещё больший бред, хотя 133 серия порадовала.))) Ну и наконец с 139 мы снова можем узреть сюжет по манге.)) Если попытаться забыть о ненужных формированияхсюжета, то всё таки Блич остаётся неплохим сериалом.) Но уже таки не то... Появился любовный недотреугольник.... Уж "сопли" этому аниме не идут. Стало больше цензуры, меньше юмора... Нет, сейчас он похоже начал возраждаться, но начальные серии бывало заставляли неплохо посмеяться.)

Ну продолжать можно долго.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Bleach это отличная вещь, уже давно входит в мою пятёрку любимых аниме. Особенно радовали первые 40-50 серий. Филлеры согласен бред могли бы и по интересней придумать пока мангу ждали. Главное достоинство аниме это то что его тема не заезжена, и потому оно имеет особенную неповторимось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блич одно из моих любимых аниме. С удовольствием смотрю всё что выходит по нему...только что посмотрел 142 серию...наконецтаки появился Исида =)))...в общем Блич рулит...однозначно мировая анимеха!

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел называется узнать мнение ЕнЕшников и просто любителей Евы про Блич, ан нет, контруктивных написаних практически нема.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

да что тут рассказывать-то? Блич рулит, эспада рулит, вайзарды рулят))))))))))))))))))) вот и все =))) а наруто ацтой :Р

 i 

Уведомление:

Демон:

"а наруто ацтой :Р" - Советую в будующем воздержаться от подобной неаргументированной критики, да и ещё в несоответствующей теме.

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение о Bleach'е такого:

1) кульно

2) оригинально, первый раз про синигами узнал( не то что Naruto, тема нинджи заезжана уже :lol: )

3) красиво нарисовано

4) нравится эмоциональная контрастность персонажей

Мой итог: 4+из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опенинг по Бличу пробудил во мне некое чувство ностальгии =)

Отличный опенинг...песню напеваю везде где только можно... =)

Те кто не смотрел настоятельно реккомендую =)

З.Ы.

Наконец - то пошли серии которые смотрятся как и первые 50...от которых затаив дыхание смотришь что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Блич классная тема!весёлая порой очень жёсткая))))И музон там супер особенно 6,2,3 опенингы!вобще супер!Но конечно с евой не сравнить!но очень хорошее аниме!а наруто даже рядом там невалялся с Блич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...