Перейти к содержанию

Bleach


ChastiseR

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел часть сериала, в общем прикольный... но меня постоянно преследует чувство шо это я где то уже видел...

В особенности рожа Тосиро - Эд Элрик из алхимиков...

Тырят идеи, тырят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

отличное аниме.

понравилось. Хотя конечно у меня есть претензии но они тут уже изложены.

з.ы: Renlout, ты не один. По мне так тож на эла смахивает, причем неслабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Надо же, такой темки нема.)

Делитесь впечатлением, кто смотрел.

Начало у сериала прекрастное, я балдел, смотря первые где-то 60 серий, потом, с 63 серии, пошли филлеры, которые очень подпортили впечатление о сериале.( Не успев они кончится на 110 серии, как новые филлеры пошли со 128 серии... Ещё больший бред, хотя 133 серия порадовала.))) Ну и наконец с 139 мы снова можем узреть сюжет по манге.)) Если попытаться забыть о ненужных формированияхсюжета, то всё таки Блич остаётся неплохим сериалом.) Но уже таки не то... Появился любовный недотреугольник.... Уж "сопли" этому аниме не идут. Стало больше цензуры, меньше юмора... Нет, сейчас он похоже начал возраждаться, но начальные серии бывало заставляли неплохо посмеяться.)

Ну продолжать можно долго.))

Сколько там серий? 139???? :rotfl: Ну его [censored]! Я блин в инете ищу продолжения... Тьфу ты [censored]... Посмотрел 26... Я разочерован! :ohohoh1: Синегами позорные! :rotfl:

 ! 

Предупреждение:

По-аккуратнее с выражениями, не материмся!

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю , и после этого ты считаешь себя анимешником ? Настоящий анимешник должен сделать 4 вещи , чтобы понять что он настоящий труъ-анимешник .

1.Посмотреть Еву .

2.Посмотреть Азумангу .

3.Посмотреть вплоть до последней вышедшей серии 2 из трех мега анимах (Наруто , Блич , Ван Пис).

4.Посмотреть еще 10 анимех , не входящих в пункты 1-3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха-Ха!!! :azumangad: Кто тебе сказал что я анимешник??? Я далеко не анимешник, а тем более не отаку! :icon_confused: Я просто люблю Еву! И парочку других анимех! А для меня, чем смотреть 100 счем-то серий аниме... Лучше пойти и оторваться на каком-нибуть рейве, или в хоккей пойти поиграть! А аниме я смотрю только чтоб скоратать время, как в принципе и простые фильмы! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bes, ох [censored], ну извини , бананив нэма ! Но тебе не кажется что если человек смотрит аниме со 100+ серий , то может ему оно нравится ?

По сравнению с тем же Ван Писом , Блич для меня тоже стал семечками - пока все вышедшие серии не пересмотрел , не остановился . А фильмы ща шлаковые делают , я лучше посмотрю пару новых серий Ван Пис/Наруто/Блича чем потрачу время на очередное гов*о от Уве Болла .

 ! 

Предупреждение:

Тоже самое, без матов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... Мне явно в лом... смотреть столько серий! Жостко! Можно в принципе... Только не сразу!!! (Наверно это не реально!)=) А вообще мне по боку! У кого есть терпение-смотрите и т.д...! Вот! (И вообще! ДУДКА РУЛИТ!!!)=))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Классная анимешка недавно посмотрел 165 серию.... умираю от нетерпения когда же наступит 9 апреля!!!

блич мне понравился сюжетом... тама многа приколов... и вообще красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин скорее 9-е число бы наступило... ну почему в самый интересный момент они так оттягивают выпуск... а мож будет Спешел? (наивная...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...