Перейти к содержанию

Игра Вашей Мечты


  

53 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Игруля типа Мафии, чтоб пришёл в НЕРВ сотрудником-почтальёном, докапался до сути заговора тёмных сил, при этом отстреливая врагов.

А в конце угнал еву и всех замачил.

Вот это экшен так экшен бы был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и многие, хотел бы действительно нелинейную романтическую игру...

Вроде той, которую сделала Ленгли, только больше, естественно, и с анимацией...

В остальном я даже не знаю, что можно было бы придумать... просто поединков в Еве мало и они очень специфичные. Стратегию из нее тоже сделать маловероятно - мало юнитов, особенно у противников.

Экшен от первого лица? Кого стрелять будем? )

Словом как-то ничего кроме "стань сценаристом сериала" не выходит...

Разве что что круто менять сюжетную линию и сильно выйти за рамки сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кто, кроме поклонников сериала, будет играть в романтическую игру по альтернативной вселенной Евы...

Вряд-ли те, кто аниме не видел. Им просто вся прелесть игры понятна не будет.

Если будут делать какой-то дорогостоящий и действительно качественный проект, то скорее всего это будет продукт, рассчитанный на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я бы хотел онлайнового Сталкера))) чтоб графика не хуже чем в оригинале, локаций больше, аномалий разнообразней, убийственней, незаметней и больше на квадратный метр раз эдак в десять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, была такая новаторская игра на Dreamcast - Shen Mui, к сожалению не очень хорошо принятая играющей общественностью в силу своей специфичности. Но вот что-то вроде этого в мире NGE я себе хорошо представляю - получилось бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в приставочные никогда не играл... вроде что-то слышал, эта та игра, года 99 что-ли, где реально сменяются день/ночь и времена года?

Лэнгли, слушай, расскажи, что было особого в этой игре, а то не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в приставочные никогда не играл... вроде что-то слышал, эта та игра, года 99 что-ли, где реально сменяются день/ночь и времена года?

Лэнгли, слушай, расскажи, что было особого в этой игре, а то не играл.

Времена года там не успевают смениться, но день/ночь и погода менялись, разумеется.

Трудно рассказать в двух словах, но вобщем это было что-то вроде симулятора жизни, но не Sims! Плюс интересный сюжет, свобода действий, элементы РПГ (рост характеристик главного героя, разучивание новых приемов и все такое), масса разговоров и общения, от которого зависело продвижение по сюжету, всякие мини-игры и фишки, очень оживляющие игровой процесс, файтинг и гонки в этой же игре, и отличная графика, которая неплохо смотрелась бы даже сегодня.

Я кажется с ошибкой написала название, что-то не могу найти в интернете информацию об игре. Произносится "Шен му", это я точно помню :) А, вот: Shenmue! Юзай поиск, смотри картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Ленгли, а она для PC выходила или так и была лишь приставочной?)

То аж играть захотелось)

Что-то показалось, что может понравиться... ведь как раз самые любимые игры у меня - нелинейные РПГшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Ленгли, а она для PC выходила или так и была лишь приставочной?)

То аж играть захотелось)

Увы. Кажется, была портирована на Х-бокс, но на PC даже не планировалась, игра-то японская, а японцы искренне недоумевают, когда слышат, что на компьютере можно не только работать, но и играть. Еще один повод для расстройства: игра задумывалась как сериал, из десятка серий-игр, но выпущено было только 2, на чем дело и заглохло.

Можно посоветовать юзать эмулятор Dreamcast, вроде есть нормально работающие, но не представляю, где сейчас можно достать саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет поискать... эмулятор в инете видел... мб образы можно будет найти...

Просто для сравнения, скажем, по твоему, лучше какого-нибудь КотОРа или Фолла?

Кстати, интересно, а сама ты где в неё играла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...