Перейти к содержанию

Игра Вашей Мечты


  

53 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Просто для сравнения, скажем, по твоему, лучше какого-нибудь КотОРа или Фолла?

Это игры разных жанров, нельзя сравнивать. Упомянутые тобой - классические РПГ, а Shenmue - представитель нового жанра, которому трудно подобрать подходящее название, и я написала почему. Кстати, она сравнительно линейная. В определенных пределах игрок может делать все, что хочется, но чтобы двигаться по сюжету надо делать то, что нужно.

Кстати, интересно, а сама ты где в неё играла?)

Стала бы я иначе тут так распинаться?! Конечно играла в свое время, запоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя был дримкаст?)

Ничего себе...

Их не так уж и много в нашей стране было...

А про нелинейность... любая нелинейность относительна - так или иначе, какая-то основная линия сюжета есть, и чаще всего свобода выбора - это лишь фикция, всё равно с натоптанной тропинки не свернуть.

Кстати, ни один жанр нельзя рассматривать, как абсолютно новый, но ты права, игра новаторская, поэтому и хочется найти.

Думаю существенная потеря, что не играл... Теперь это будет уже вторая игрушка, после Planescape: torment которую ищу...

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Увидела тему - решила оставить мнение... Я бы хотела, чтоб игрушка была в первую очередь красиво нарисована, но не была статичными картинками, ну, и чтоб там было много жанров намешано^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Игры, которые шли у меня на компе даже имея такие минимальные требования, как

Core 2 quad, 2 Gb опер-ка, 1024 Mb видео и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы хотя бы по тому же принципу игру сделать: разговоры, баттл, бегетня по локациям в городе Токио-3...

ну что-то типо того) это если в общем :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хотелось бы...что то с хорошей графикой,битвами Ев от 3 лица по типу DBZ Budokai Tenkaichi 3,свободный режим с беготнёй по городу и выполнению квестов,небольшого развития отношений персонажей,и разные концовки игры и что бы это всё дополнял отличный саундтрэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...