Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

По секретным сведениям в игре как минимум 22 девушки с которыми можно переспать и получить уникальную открытку. Не считая девушек легкого поведения, у них одна открытка на всех :))

Ужасть, нет слов. И эту игру я купила, делая выбор между ней и CoD4.

ну девушки добовляют в игру атмосферности, Геральт и в книге трахал всех на право и на лево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не только Геральт устраивает охоту на девушек, но и сам может стать жертвой! На него давеча в каком-то борделе набросились 3 вампирши! И такое начали вытворять! А одна даже ему свой портрэт подарила, до сих пор мурашки бегут при взгляде на него.

Да и Шани тут чудит, намёки разные намекает, к сожительству склоняет, требует обручальное кольцо и зазывает под венец. Геральт в замешательстве

А вообще было бы неплохо, если б можно было жениться на ком-нибудь :) Домик свой в цетре города приобрести, двухэтажный, с шикарной спальней и огромным сундуком для нажитого непосильным трудом барахла. Медовый месяц проводить на болотах - Геральт рубит нечисть, а Шани его лечит, или Трисс например накладывает магические усиления. Вот жизнь была бы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так сделали - Ведьмак бы получил приз за "Новое слово в жанре" . Совместить динамичный РПГ с Дейт-Симом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как задолбался создавать в варкрафте 3 у альянса ведьмаков и представлять что это крутые злобные непобедимые решил скачаю се витчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лавкрафту! Всплыл тут в сюжете таинственный Дагон, но был немедленно зашинкован серебрянным мечом и превращён в знатную уху :)

Блин достали уже эти бесконечные загрузки :( В дом заходиш - загрузка, выходиш - снова загрузка. Не могли сделать чтоб сразу грузился весь уровень со всеми домами? И ещё непонравилось таскать с собой огромную кучу всякого разного хлама. Почему нельзя сразу разбивать трофеи на ингридиенты... Всё классно, но вот эти мелочи несколько досаждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин достали уже эти бесконечные загрузки :( В дом заходиш - загрузка, выходиш - снова загрузка.

Дефрагментируй винч, поставь SWAP файл 4гб, загрузки уменьшаться 2-3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Люди, у меня проблема. Что за ерунда, когда я вошол во внутренний замок в самом начале, Геральт тупо стоит и ничего не делает о_О.

Жму идти - не идёт. Только камера крутиццо. В чом проблема то? Загрузился пораньше - та же фигня. Ничевво непонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, такое бывает(((, через несколько минут он оживёт, и тебе повезло с местом вставания, у меня он встал около королевы кикимор(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз он так минут 10 стоял, так и не "отмёрз" пришлось сохранится, выйти в главное меню,и опять загрузится :)

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. но игра однозначный зачот. По ощущениям заткнула за пояс и третью готику, и обливион и хеллгейт лондон. обожаю такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...