Перейти к содержанию

Я Создаю Игру!


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас не третьем курсе по специальности программирование,и поэтому своим курсовым проэктом выбрал именно ской любимый аниме-сериал.так а теперь по-подробней о игре это будет экшен с элементами файтинга.

И если хоть кто-то скажет что"ВОт еще одна *плохая* игра ,да еще и файтинг "пусть обломается :soodesu: !

в моей игре сохраняется сюжет фильма ,например первая миссия ,бой Евы 01 и третьего ангела,

Будет начинаться так же как и в фильме,а именно с поражения евы, а затем ее молниеносной победы!! :soodesu:

причем я собираюсь ввести еще и проверку на синхронизацию :soodesu: только еще не решил как это реализовать.

так что если есть какие-либо реальные предложения или советы,не стесняйтесь обращятся!! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

ыы! опять ктото решил игру по еве налабать?

Знаеш сколько раз уже люди собирались?

И ниразу так ничего и не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X4DDD

И если хоть кто-то скажет что"ВОт еще одна *плохая* игра ,да еще и файтинг "пусть обломается icon_cheesygrin.gif !

в моей игре сохраняется сюжет фильма ,например первая миссия ,бой Евы 01 и третьего ангела,

Будет начинаться так же как и в фильме,а именно с поражения евы, а затем ее молниеносной победы!!

А называется игра случайно не Evangelion 64? )

так что если есть какие-либо реальные предложения или советы,не стесняйтесь обращятся!!

По серьезному: в качестве курсовой возьми что-нибудь полегче... в одиночку делать целую игру - это мучение, разве что ты не работаешь со специализированными программами, что явно не твой случай.

Вот когда уже закончишьучебу - тогда окей, заодно и больше опыта будет.

А вот по поводу самой игры... Если честно, то сделать качественную нормальную игру по Еве (без угара, в смысле) практически невозможно. Спин-офф типа "Мисато раньше работала наемной убийцей" и то будет получше, чем очередной Гос или Мортал Комбат (уже и не говоря о всяких детективах и прочем бреде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на поставленные вопроссы! :lol:

у меня серьезные намерения :lol: ,и делаю я не один, нас трое ,я рулю в 3D :lol: , друг в анимации, и подруга в общем оформлении.

на данный момент у меня имеется почти готовая 3D модель евы 01,и небольшая часть города.

кстати могу показать несколько этапов разработки,но почемуто не могу поставить катринку в страницу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X4DDD

Загрузи файл в аттаче... или повесь на какой-нибудь imagehack и поставь ссылку через функцию форума "вставить изображение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, делать сходу "игру-про-Еву" при отсутствии опыта - не самое разумное решение. На геймдев.ру сие зовется проЭктами. По собственному опыту (и не только своему) могу сказать, что даже тупой арканоид, доведенный до ума, с уровнями, бонусами и прочим - даже при использовании готового движка - это реально сложно.

Хотя - успехов, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Имхо, единстенное номальное вышол только ЕвАрена и то... Недоделано. Был, помнится перспективный проект немца какого-то без наполеоновских планов. Подох.

ообще, даже три человека - мало. Тем более без опыта. Хотя вот Космические Рейнджеры одиночку по началу создавались (но тольо по началу). Алиен Шутер, опять-таки... Там человек шесть сего работало.

Удачи, конечно, но...

О!

А сделай-ка лучше мод. Например на двигле 3-го анрыла. Мод, переносящий Ева 64. от это я понимаю - Идея. Тут даже я бы помочь захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...