Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Знаете ли вы, что

Перед пробитием пенальти в наши ворота Тимоха подошёл поцёмал воротника, потом ещё мячик поцёмал, и - сработало! 22летнее чмо, которое считают одним из наиболее перспективных европейских игроков, катнуло мяч даже не в угол

Олег Гусев за весь матч нанёс два результативных удара по яйцам соперника! За одно из которых (первое) и удостоился жёлтой

Комментатор: наш нападающий находится в окружении... защитника соперника

Ну а хуле тут ещё обсуждать, если уже после 3ёх матчей фактически вылетели из отбора. Им не тренер нужен, а психолог. И сыгранность, давно такой чудовищной не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даги побеждают с левого штрафного, бомжи - с левого пенальти. Долбоебизм российских судей продолжается.

По игре бомжи были УГ. Ничья была бы по делу, но Карась решил иначе, увидев несуществующую точку и не увидев точку, когда снесли Кулика (кстати, повтор потом так и не показали). С наших, впрочем, ответственности тоже не снимаю, ибо по воротам иногда рекомендуется бить. Но беспредел судейский заебал просто ужо донельзя.

Короче, Розетти, съебись на[Die Zensur] обратно в свою Италию.icon_evil.gif Без тебя лучше было.

Изменено пользователем ФК Кубань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с левого пенальти

Ой, ну перестань ты, в самом деле. Я тоже могу поныть, какого хрена вас аж целых 11 человек до самого финального свистка осталось. А с судейством в этом году действительно полный АБЗАЦ. Вот только интересно, это временные сложности какой-то перестройки, или же итальяшка какую-то лабуду творит...

(кстати, повтор потом так и не показали)

Режиссер в доле! :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

Я тоже могу поныть, какого хрена вас аж целых 11 человек до самого финального свистка осталось

Дык Карась в первом тайме в одинаковых ситуациях карточек нам понавыдовал, а вам нет. В центре поля Попов придержал Широкова - карточка. А когда Зырянов, кажется, того же Попова перед штрафной завалил, когда тот в более выгодной ситуации был - куй. Даже коммент уже возмущаться стал, шо за куйня творится на поле (хотя он и конский).

Ну а пеналь так просто пестня.

Я не ною, просто много лет болея за "Кубань", жопой уже чую, когда судья душить нас начинает, благо не в первый раз и, думаю, не в последний. Просто с "Зенитом" раньше такого никогда не было. Косяки были, решения тупые тоже были, но в одну сторону не свистели ще никогда. Да и Карась вам в помощи замечен не был, благо она вам в последние годы и не нужна была в виду наличия классной команды. А тут на те.

Я это не в приступе маразма говорю, вон, Малый в Махачкале мясо задушил, будь здоров. Те, правда, тоже хороши, сами себе гол занесли в конце (мясо есть мясо, куле тут сказать :asuka_ad: ), но играть он им не давал. Как и нам в прошлом году весной. Хачкале в этом году тока с мусорами и конями не подсуживали, в остальных матчах всё в их сторону свистели.

такая [Die Zensur]ня не только у нас, оно везде встречается. Разве что кроме Испании, т.к. там судьи прото тупые клоуны, не в состоянии просто нормально судить, не то шо подсуживать. :asuka_ad:

Жаль, в общем. Бомжи по судейству раньше не заляпанные были. Видать совсем всё куёво в нашем футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в одну сторону не свистели ще никогда

агонь :asuka_crazy: Да кроме смешного пенальти все остальное было именно в одну сторону. В вашу пользу)) Там еще в первом тайме была пара нарушений, некоторые судьи за которые дали бы даже прямую карсную. (Когда Кержа например на бровке просто вынесли по ногам с размаху). Так же не было дано множество жк за сорванные атаки, что потом могло привести ко второй жк, так как нарушали вы в промышленных маштабах, это ваша тактика была. Судья просто очень трусливо провел матч, а после того как дал левый пеналь походу еще и вину весь второй тайм чувствовал.

Если ты серьезно настаиваешь, что нам в этом матче помогали, да еще и осознанно... у меня тогда сказать тебе нечего.

А в хачкале явно душили не мясо, а помогали онже. Там почти всегда беспредел творится. И это печально, так как они реально будут цепляться за чемпионство в этом году при таких раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорят всё и спорят. Глупо отрицать, что судейство сейчас просто убийственное.

Спартак никакой, конечно, но в игре с Анжи его просто убили. Смешное судейство. Малый всегда чудит.

А карась в 95% помогает кавказским командам. Даже странно чего это его на Зенит поставили..

Чемпионат можно не смотреть в принциие.

1-2 место анжи-зенит \возможен обраный расклад\

не удивлюсь попаданию Терека в пятёрку.

остальные места поделят цска, Спартак и кто-нибудь ещё (терек см. выше), либо Рубин.

Смотрим ЛЧ!

С Бенфикой будет цирк..без вратаря, без атаки, без полузащиты и без защиты. Очень веселый матч

ЗЫ: заряд про губернатора адовый вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле такого отвратного судейства я неприпомню с тех пор, как смотрю РФПЛ. "Убийства" были всегда, но сейчас в основном идут ошибки непредвзятые. Непонятно, почему квалификация арбитров так запредельно низка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mооny, это не квалификация упала. Это заметно усилилось влияние тёмных сил на футбол.

Вспомнить хоть игру Педо с анальчиком, хоть дискву того-же Педо в кубке. От футбола практически ничего не осталось, политика одна.

Я пол года в футбольном клубе работаю и честно сказать в ахуе... никакого спорта, одни тёмные движения и закулисная борьба, заказняки, договорняки, серьёзная политика. Жирные дяди используют клубы как рычаги для решения своих дел.

На любительском(!) уровне люди вбухивают коллосальные бабки что бы выиграть тот или иной матч и повязаны в этом все, от властей городских до технических директоров клуба. Что творится в высших дивизионах я даже представить боюсь.

Всегда знал что происходят такие движения, но даже подумать не мог что начиная с любительского футбола они в таких маштабах проворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...