Перейти к содержанию

Душа Евы-03


Рекомендуемые сообщения

2. значит вы считаете, что в НЕРВе взяли сестру Тодзи и насильно запихали в Еву? Причем в короткие сроки...
Процесс синхронизации занимает совсем немного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, я тоже считаю, что в Еве 03 мать Тодзи.

А насчет сестры...помнится Кенске говорил Синдзи, что сестра отругала брата, за то, что он побил Синдзи.

А Кенске пришел к Мисато слишком поздно, кандидатура Тодзи была уже определена.

Изменено пользователем MAX2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, когда Мисато например говорит о том, что все уехали, могла бы сказать и о Тодзи с сестрой. Хикари тоже вполне могла сказать что-то....

По поводу имени - Обсуждение тут

Будем считать Мики.

Если предположить, что раз Ева-03 была с матерью Тодзи, то ГДЕ НАЙТИ СТОЛЬКО ЕВ для всех учеников. Ведь четко сказано - онм все потенциальные кандидаты в пилотов Ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположить, что раз Ева-03 была с матерью Тодзи, то ГДЕ НАЙТИ СТОЛЬКО ЕВ для всех учеников. Ведь четко сказано - онм все потенциальные кандидаты в пилотов Ев.

Чо то логики не уловил я. Как связан тот факт, что Ев определенно не хватит более, чем на 4-5 детей, и предположение о том, что в Еве-03 мать Тодзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже считаю, что в Еве 03 мать Тодзи.

А насчет сестры...помнится Кенске говорил Синдзи, что сестра отругала брата, за то, что он побил Синдзи.

А Кенске пришел к Мисато слишком поздно, кандидатура Тодзи была уже определена.

Когда сестра ругала Тодзи, и когда он стал пилотом?

Кенске постоянно высказывал желание быть пилотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в теме Вопросики пришли именно к версии о сестре Тодзи, я с ней не согласен и считаю что версия с матерью Тодзи правдопадобнее даже просто по тому, что душа ребёнка в Еве это шаг рискованный и необдуманный врятли НЕРВ на него решился бы, темболее, что он абсолютно не оправданный. Я не вижу ни одного достойного довода к тому что-бы опровергнуть версию с матерью Тодзи, я уже понял что версия сестры имеет право на существование не меньше чем все остальные, но всё-же помоему она не верна.

NortUS, в теме Вопросики ты говорил "Кроме того, Тодзи почти ничего не упоминает о своей матери. В то же время за сестру готов пасть порвать любому. Иными словами, именно сестра самый близкий для него человек." насколько я понимаю ты и сейчас придерживаешся это-го мнения. Но это здесь абсолютно непричём, Синдзи тоже о Юй не много разговаривал так-же как и Аска о своей матери. Просто тема сестры для Тодзи на тот момент была более актуальна. И логично предположить что Тодзи не говорил о своей матери не потому что она ему безразлична, а по тому что она умерла и ему не приятно об этом вспоминать.

AntiMat, синхронизация дело одно а перенос души совсем другое и дело даже не в самом процессе, а в подготовке и т.д. (но вообщето не в этом суть, тема не об этом, просто к слову пришлось)

Сообственно я невижу ни одного довода для того что-бы считать верной именно версию о сестре Тодзи и считаю её придуманной на пустом месте (хотя собственно тут все версии придуманные),а сестра Тодзи была нужна НЕРВу для того что-бы уговорить его стать пилотом т.к. в Еве-03 была душа его матери и никто другой управлять ею не смогбы.

NortUS, сказать они конечно могли-бы, но и Рицко тоже могла-бы обмолвиться словечком по поводу того как жестоко НЕРВ обошёлся с Тодзи и его сестрой, если это так и было.

По поводу класса, вполне вероятно что изначально никто не собирался создавать псевдопилот и тогда в классе 2А собрали всех чьи родители имели отношение к созданию ев. Собственно если в еву можно так просто вложить любую душу то тогда какой вообще смысл в этом классе? Просто взяли-бы любого ребёнка родившегося после 2го удара.

А то что Кенске высказывал своё желание вообще роли не играет, т.к. там главное совместимость с душой евы. Кстати, если в Еву можно легко посадить любую душу то почему тогда в пилоты не взяли Кенске?

Мы уже перешли на простые догадки, основанные на других догадках, ни каких фактов... Если подумать то эта тема изночально являлась бессмысленной т.к. никаких данных по этому поводуо нет и люди просто перебирают свои догадки.

Лично мне кажется что обе версии имеют право на существование (хотя в начале я так не думал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что НЕ БЫЛО под рукой души родственной Кенске. В "штатном" режиме может быть и достали душу. А тут из-за инцидента с 04-й все пришлось делать впопыхах.

Синдзи-то как раз Юй ОЧЕНЬ хорошо помнит. Как и Аска маму - даже во сне зовет ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт стадии транспартировки?
2 Дилан

Интересная версия, а эпизод с транспортировкой ЕВЫ так, для красоты показали? Ангел заселился в 03 во время транспортировки...

Ога не смог, или не стал...Скажи пожалуйста, как ты считаешь, а почему он 00 хотел захватить?

Транспортировка у меня подозрений не вызвала. У меня глаз намётан на "обнаруживание того, чего не видно". И потом по закону жанра это было бы глупо.

Обоснуйте.. Еву-00 потеряли руку чтобы спасти от захвата между прочим.

прокрался к незащищенному объекту не прибегая к силовому воздействию. Да и вообще, если бы ангелы так легко могли овладевать Евами, то вся эта затея с их созданием была бы глупа - слишком уязвимы они были бы. К тому же 16-й ангел обладал способностью прорывать АТ-поле на манер копья Лонгиния. Не многие ангелы могли похвастаться такими приёмами. точнее всего два. 13-й и 16-й. причём я уверен, что они смогли такие шутки шутить после попытки вторжения ангела в МАГИ и то в виду особой конструкции их тел.

Мать Тодзи, Сестра Тодзи? на протяжении сериала мы видим, что Тодзи не был таким шизом, каким были Аска, Синдзи и Рей II. Ангел, наверное сам создал психоматрицу, схожую с Тодзи... просто пацану не подфартило.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat, синхронизация дело одно а перенос души совсем другое и дело даже не в самом процессе, а в подготовке и т.д. (но вообщето не в этом суть, тема не об этом, просто к слову пришлось)

Сообственно я невижу ни одного довода для того что-бы считать верной именно версию о сестре Тодзи и считаю её придуманной на пустом месте (хотя собственно тут все версии придуманные),а сестра Тодзи была нужна НЕРВу для того что-бы уговорить его стать пилотом т.к. в Еве-03 была душа его матери и никто другой управлять ею не смогбы.

"Забор" души происходит при синхронизации. Если считать, что все дети из класса имеют равные шансы стать пилотом, и предположить, что у Нерва есь склад ядер с резидентными душами, то и тут Кенске предпочтительнее - его даже уговаривать не надо. Так что далеко не пустые догадки. Это про душу матери пустая догадка, ибо прямо о ней вообще нигде не говорят, а о сестре - ещё как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сестра ругала Тодзи, и когда он стал пилотом?

Кенске постоянно высказывал желание быть пилотом.

И что, она так неожиданно, ни с того, ни с сего впала в кому?

А смысл тогда набирать спец-й класс. Там наверно у всех матерей нет. А их психоматрицы, души...называйте как хотите, у нерва в рукаве были.

А кенске высказывал желание друзьям, к Мисато-то он позже пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...