Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Сори, если такая тема уже есть, но я вроде не нашла.

Итак, товарищи, кто же убил Кадзи???

 ! 

Предупреждение:

Камрады!

Спорим строго конструктивно.

Весь флуд типа арбузов попрошу оставить за бортом.

Или же буду стирать и делать варнинги.

Продублировано в первом посте. Спасибо.

 i 

Уведомление:

убедительная просьба прочитать посты примерно в этом районе

ибо на данный момент в теме полнейший бред и одно и тоже по n-му разу... вчитайтесь в относительно дельные мысли, потом пишите

 i 

Уведомление:

Чтобы не мучиться с поиском знаменитой цитаты, выношу ее в первый пост:

Q) Who killed Ryhoji Kaji?

A) A lot of people put the blame on Misato. This is entirely false. In the TV series Film Books Anno says that Kaji was killed by "a third party working either for SEELE or for NERV's Intelligence Division."

Anno didn't just say "NERV", but rather "NERV's Intelligence Division". While this is still unclear, it eliminates Misato since she does not work for the Intelligence Division.

(Translation courtesy Bochan Bird)

А тут занятное рассуждение Рейлесса на тему достоверности этих самых фильмбуков: http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=259432

Изменено пользователем Лелиил
Дополнение. Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что Мисато. Рицука оружия в руках не держала, с Гендо он "на ты" не был, Майя исключена, Хьюга или Шигеру тоже вряд-ли... а больше некому, разве что Аска по принципу "а не доставайся ж ты никому!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что Мисато. Рицука оружия в руках не держала, с Гендо он "на ты" не был, Майя исключена, Хьюга или Шигеру тоже вряд-ли... а больше некому, разве что Аска по принципу "а не доставайся ж ты никому!"...

Ы-ыыыыыы! (не смех, а хрип удушаемого!). Мисато в манге вообще взаперти держали, пока Кадзи грохали. Если же вы только про фильм, то сразу говорите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Рицуко оружия в руках не держала? Да она в ЕоЕ из револьвера чуть Гендо не грохнула.

А вообще, если мне не изменяет мой склероз, то где-то здесь есть тема дословно с тем же названием...

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что Мисато. Рицука оружия в руках не держала, с Гендо он "на ты" не был, Майя исключена, Хьюга или Шигеру тоже вряд-ли... а больше некому, разве что Аска по принципу "а не доставайся ж ты никому!"...

в качестве ответа привожу статью с одного тематического сайта:

Говорят, что это сделала Мисато (см.), но я так не думаю. Цель Мисато - проникновение в тайны НЕРВ, в вовсе не смерть своей последней любви. Это был кто-то другой, тоже знакомый и способный вызвать у Кадзи улыбку, но гораздо более хладнокровный и равнодушный. Я подозреваю в этом Рицуко. У неё тоже есть пистолет, и она вполне готова убить по приказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarMonger

по умолчанию всегда рассматривается аниме, а не манга.

Мангу сам Анно создовал? Нет. Тогда рассматривать события. опираясь на мангу нельзя.

Подозреваемые: Мисато, Гендо.возможно камитет

Хотя скорее всего убил какой-то наёмник, имя которого так и останеца загадкой. а вот заказчика можно попытаться найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые! прекращаем флудить!

Закрывайте тему!

если у кого-то есть что сказать по этому поводу, идёте в События,Мероприятия,Турниры, знакомитесь с темой Дело №2

после чего пишете НортУСу в личку свои соображения, тк он прокурор по данному делу, если это будет необходимо- выступите свидетелем. между прочим на данный момент дело представляет из себя висяк, пожалуйста направьте свои размышления в правильное русло.

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...