Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Ее никто не спускает, но и ограничиваться ей тоже не стоит. Все-такиЕвангелион - не мыльная опера.

Любовь по-твоему бывает только в мыльных операх и исключительно у домохозяек? А у Мисато огромное сердце.

1 сцена (в изоляторе): Мисато получает свой табельный пистолет и удостоверение, ее выпускают.

Там практически все население Токио-3 на свободе гуляло. Включая весь персонал НЕРВ. С табельным оружием и удостоверениями.

2 сцена (на свободе, возле вентилятора): Я слышу стук женских каблуков(вспоминаю 15 серию, где Кадзи говорит, что Мисато уже достаточно взрослая, чтобы ходить на каблуках). Кадзи не боится, а даже улыбается и затем я слышу выстрел.

А Акаги что, маленькая? А Майя? Dampier правильно тебе указал, что Мисато ходила в ботинках, которые могли такого звука и вовсе не издавать.

Кадзи вообще кого-нибудь боялся? Так же точно (не боясь и улыбаясь) он мог бы встретить Рицко или любую неизвестную нам тётку из персонала НЕРВ. Или Гендо с Фуюцки, обувь которых могла издавать похожий звук.

3 сцена (в квартире Мисато): Мисато приходит домой и видит сообщение от Кадзи. Она смотрит на него, как на призрака. И неудивительно, ведь его автора она только что отправила на тот свет.

А если Мисато просто знала/подозревала, что Кадзи уже не жилец? Как ей смотреть? Да точно также. Уж точно не прыгать от радости. Конечно, всякий раз, когда кто-то с тоской и грустью слушает сообщение человека, которого больше нет в его жизни- этот товарищ отправившего сообщение и завалил, наверняка.

Истолкованием и букварь можно сделать Библией

У тебя очень хорошо получается в этой теме. От звука каблуков лица неизвестного пола к обвинению в убийстве конкретного персонажа.

Так что опускать мои доводы до уровня: "не видел, значит не знаю" - тоже не стоит.

Доводы впервые увидел в твоем крайнем посте. До этого был сплошной дзен с фантазиями и необоснованными заявлениями.

А с чего вы вообще взяли, что Кадзи мертв? Вы видели его окровавленное тело? Делали вскрытие?

Так это ты у нас УВЕРЕН, что его убила Мисато. Спроси себя для начала. Задумаешься поневоле, а может ты все это видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Мисато огромное сердце

Вот именно. Там есть место не только для любви.

1 сцена (в изоляторе): Мисато получает свой табельный пистолет и удостоверение, ее выпускают.

Там практически все население Токио-3 на свободе гуляло. Включая весь персонал НЕРВ. С табельным оружием и удостоверениями.

2 сцена (на свободе, возле вентилятора): Я слышу стук женских каблуков(вспоминаю 15 серию, где Кадзи говорит, что Мисато уже достаточно взрослая, чтобы ходить на каблуках). Кадзи не боится, а даже улыбается и затем я слышу выстрел.

А Акаги что, маленькая? А Майя? Dampier правильно тебе указал, что Мисато ходила в ботинках, которые могли такого звука и вовсе не издавать.

Кадзи вообще кого-нибудь боялся? Так же точно (не боясь и улыбаясь) он мог бы встретить Рицко или любую неизвестную нам тётку из персонала НЕРВ. Или Гендо с Фуюцки, обувь которых могла издавать похожий звук.

3 сцена (в квартире Мисато): Мисато приходит домой и видит сообщение от Кадзи. Она смотрит на него, как на призрака. И неудивительно, ведь его автора она только что отправила на тот свет.

А если Мисато просто знала/подозревала, что Кадзи уже не жилец? Как ей смотреть? Да точно также. Уж точно не прыгать от радости. Конечно, всякий раз, когда кто-то с тоской и грустью слушает сообщение человека, которого больше нет в его жизни- этот товарищ отправившего сообщение и завалил, наверняка.

Я делал вывод не на основе каждой сцены по отдельности, а на основе всех трех сцен в целом. Это не три отдельных доказательства, а три кусочка целого. Я их все в своих постах ранее не упоминал из-за малого количества времени. Я вообще не думал, что это будет кто-то комментировать.

У тебя очень хорошо получается в этой теме. От звука каблуков лица неизвестного пола к обвинению в убийстве конкретного персонажа.

Ну, если заниматься блохоискательством, то можно докатиться и до такого (я на одном сайте видал такую версию): Синдзи был на самом деле голубым, а потому, не пережив предательства Кадзи ( концовка 20 серии), надел каблуки, стырел в Нерв пистолет и убил Кадзи.

Доводы впервые увидел в твоем крайнем посте. До этого был сплошной дзен с фантазиями и необоснованными заявлениями.

Твои комменты тоже были чистой воды. Не одного аргумента сильнее, чем " я считаю твоя версия вообще отстой" я не увидел.

Задумаешься поневоле, а может ты все это видел?

Мне что каждый раз повторять, что это только мое ИМХО? Я что, своим постом, угрожал закрыть тему? Поскольку весомых аргументов обратного я до сих пор так и не увидел, почему бы мне и не остаться при своем мнении? А? Или ты мне запрещаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot, а вот тут твое "блохоискательство" дает брешь, при чем чисто с логической точки зрения. По-твоему, Мисато шустрячком махнула домой, надела каблучки и так же шустренько метнулась на своем Рено назад чтобы замочить Кадзи так сказать "в сортире"? Не надо искать глубинный смысл там, где его нету. Здесь буквально надо пораскинуть мозгами логически, и все станет более-менее понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Там есть место не только для любви.

Как и у всех. Это не значит, что все непременно готовы убить горячо любимых людей. Мысль была в том, что любви Мисато хватило еще и детям, которых она опекала.

Я делал вывод не на основе каждой сцены по отдельности, а на основе всех трех сцен в целом. Это не три отдельных доказательства, а три кусочка целого. Я их все в своих постах ранее не упоминал из-за малого количества времени. Я вообще не думал, что это будет кто-то комментировать.

По отдельности или вместе, они не выдерживают и самой маленькой критики.

Не одного аргумента сильнее, чем " я считаю твоя версия вообще отстой" я не увидел.

У меня вообще есть подозрение, что ты видишь только то, что хочешь видеть.

Мне что каждый раз повторять, что это только мое ИМХО? Я что, своим постом, угрожал закрыть тему?

Искренне хотелось бы понять почему в твоем скромном мнении присутствует слово "УВЕРЕН". На основании твоих "выводов" быть уверенным, по меньшей мере, странно. Больше похоже на то, что выдаешь желаемое/придуманное за действительное. Может быть, ты знаешь что-то, чего не знают или не увидели остальные? Так поделись, интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз таки любовь здесь играет большую роль, так что не надо спускать её куда-то.

Ее никто не спускает, но и ограничиваться ей тоже не стоит. Все-такиЕвангелион - не мыльная опера.

Ага, а любовь у нас только в мыльных операх и бывает? Помойму это самое весомое доказательство того, что Мисато не убивала Кадзи.

но для вас сделаю исключение:

"А с чего вы вообще взяли, что Кадзи мертв? Вы видели его окровавленное тело? Делали вскрытие?

Это уже отдельный вопрос, который мучает всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже отдельный вопрос, который мучает всех.
Не всех, не надо столь котэгорично судить.

А я разве что то категорично сужу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Это уже отдельный вопрос, который мучает всех.

Меня не мучает, я им наслаждаюсь.

Факта смерти Кадзи документально зарегистрировано не было, с ним просто "разобрались" путем выстрела. Может, его просто напугали холостым патроном в потолок и он эмигрировал на Аляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, там мало красивых женщин и он мерзнёт.

Если захочет, всегда найдет.

>>Это уже отдельный вопрос, который мучает всех.

Меня не мучает, я им наслаждаюсь.

Факта смерти Кадзи документально зарегистрировано не было, с ним просто "разобрались" путем выстрела. Может, его просто напугали холостым патроном в потолок и он эмигрировал на Аляску.

Помойму Кадзи тот человек, которого можно успокоить только выстрелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...