Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel


Рекомендуемые сообщения

В 08.09.2021 в 20:43, Аквамарин сказал:

Спойлерните, пожалуйста, о чём дополнительная четвёртая концовка, которую потом добавили на ps2?

 

Хочу понять, стоит ли ради неё искать данную версию в сети и пытаться прогнать её через эмулятор (тем более, что с иностранными языками я не очень дружу).

 

Если я правильно понял, в игре есть дополнительно две концовки, то есть в сумме их пять. Все их можно увидеть в Girlfriend of Steel Special Edition, на форуме есть тема с английской версией игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

atelocerata, да, я специально вчера прочитал ту тему.

 

Но там сказано, что дополнительная концовка была добавлена всего одна, и информации по ней там с гулькин нос (парочка смешных скриншотов мне лично ни о чём не говорят).

 

Но если пользователь с ником Alekz там написал правду, что, мол, для запуска этой версии игры необходимы какие-то дополнительные манипуляции с виндой, то это определённо не мой уровень.

Мои познания в компьютерах примерно такие же, как и в иностранных языках... то есть на уровне русской крестьянки-домохозяйки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Прикупил в декабре оригинальную 4х дисковую версию 97 года как бонус к другому анимешному стаффу из древности. Сегодня посылка со всем добром приехала)

 

M0KfRFoIAy0.jpg?size=2560x1152&quality=9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 08.01.2022 в 16:40, Koma-chan сказал:

Прикупил в декабре оригинальную 4х дисковую версию 97 года как бонус к другому анимешному стаффу из древности. Сегодня посылка со всем добром приехала)

 

M0KfRFoIAy0.jpg?size=2560x1152&quality=9

 

Офигеть! Покажи больше! Что внутри?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2022 в 22:58, .Дзю. сказал:

Офигеть! Покажи больше! Что внутри?))

Вечерком приду с работы, сфоткаю внутренности издания) К слову, оно прекрасно работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и обещал, демонстрирую внутренности издания) В комплект входит инструкция по установке и настройке, в которой так же кратко сообщается синопсис игры и рассказывается о её героях, каталог других игр и программ от Gainax(первая часть) и пара доков на японском. Иногда такие карточки использовались для участия в конкурсах типа "заполни, отправь и получи плюшку"(находил такие в паре LD изданий, которые так же выкупал), но я не слышал что бы проводилось что-то подобное связанное с этой игрой.  Как я и писал выше - игра прекрасно устанавливается и работает на современных системах без каких-либо танцев с бубном. Добавлю пожалуй, что это чудо обошлось мне реально в сущие копейки - с учетом комиссии вышло всего 650 йен или ~452 рубля на данный момент.

 

Спойлер

20220124_172145.jpg

 

20220124_172213.jpg

 

20220124_172251.jpg

 

20220124_172341.jpg

 

20220124_172438.jpg

 

20220124_172545.jpg

 

20220124_172621.jpg

 

20220124_172702.jpg

 

 

20220124_172744.jpg

 

20220124_172823.jpg

 

WRiyG56xS7s.jpg?size=2560x1152&quality=9

 

 

 

Изменено пользователем Koma-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2022 в 17:38, Koma-chan сказал:

Ну, как и обещал, демонстрирую внутренности издания) В комплект входит инструкция по установке и настройке, в которой так же кратко сообщается синопсис игры и рассказывается о её героях, каталог других игр и программ от Gainax(первая часть) и пара доков на японском. Иногда такие карточки использовались для участия в конкурсах типа "заполни, отправь и получи плюшку"(находил такие в паре LD изданий, которые так же выкупал), но я не слышал что бы проводилось что-то подобное связанное с этой игрой.  Как я и писал выше - игра прекрасно устанавливается и работает на современных системах без каких-либо танцев с бубном. Добавлю пожалуй, что это чудо обошлось мне реально в сущие копейки - с учетом комиссии вышло всего 650 йен или ~452 рубля на данный момент.

 

  Показать контент

 

Круто! Спасибо!

Не думал, что там внутри столько интересного. А на какой винде ты её запустил?

 

Я все хотел закинуть в соцсети эту распаковку и даже на сайт, но пока нет времени =((( Наверное пора кого-то найти для таких целей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, .Дзю. сказал:

Круто! Спасибо!

Не думал, что там внутри столько интересного. А на какой винде ты её запустил?

 

Я все хотел закинуть в соцсети эту распаковку и даже на сайт, но пока нет времени =((( Наверное пора кого-то найти для таких целей.  

Ну, собсно ради всего такого подобные штуки и покупаются) Японцы любят много всего запихивать в свои физические издания) Запускал на 10ке. Ни ошибок, ни зависаний - всё прошло очень четко как при установке, так и во время игры.  Я много чего заказываю(1-2 посылки в месяц) и в основном оно всё старое и как правило все живое, разве что немного убитое бывает с точки зрения внешнего вида, но такое у меня случилось только 1 раз с LD боксом ОВАшек AIKA, но в целом можно только восхититься тому, насколько бережно японцы хранят всякий разный древний стафф.

P.s. под спойлером основной лот с которым и пришла игра. Диски НЕ ВСКАРЫВАЛИСЬ с момента покупки, т.е. с 93-94 годов.

 

Спойлер


  YGBp0wUsMqY.jpg?size=2560x1152&quality=9

 

Vhe6HlvAyTc.jpg?size=2560x1152&quality=9

 

Изменено пользователем Koma-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Случайно шёл мимо и натолкнулся на парочку видео, которых не было в первоначальной версии этой игры:

 

 

 

Я так понимаю, что в дополнительной концовке Аска переехала к Кадзи, Синдзи начал жить с Маной (ушёл из Nerv?), а Макото впервые официально признался в своих чувствах к Мисато (пусть и не ей самой лично).

Изменено пользователем Аквамарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...