Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прошел. Получил концовку с Рэй "на пляже",(кстати не заметил, что бы он её там душил) мрак и уныние, придётся пробовать сначала. Буду-таки добиваться свадьбы.

Я не очень представляю, как надо ухитриться чтоб такое получить.
Я старался,(вообще это из-за того бага, с пропажей роста в характеристиках) но стала быть для концовки "не на пляже" нужны максимально хорошие отношения со всеми персонажами? А то я Ацку и Ману специально избегал.

По самой игре... ARP мне таки сильней доставил. И главные претензии к isik'у у меня именно к сюжету,(который типа длиннее, но явно не лучше) всё таки маразма в игре хватает и я не про комедийные сценки, вроде пляжа - это как раз шикарно было, а про вроде бы серьёзные моменты, которые здесь совершенно убого переданы и над Рэй таки извратились(диалоги у неё клинический оос, в сторону стандартного кудеризма)... не говоря о Каору, которого в домогающегося(физически!) Сина маньяка превратили...

Но, ещё на пару прохождении меня, наверное, хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю натыкался кто нибудь на эту ошибку.

Аска потащила икари в магазин, вечером.

После фразы подожди здесь, или как то так вот така фигня:

4ff50d810ad4.jpg

Если облегчит поиск, сразу за этим идёт фраза:

"Синдзи:

Ты ведь сама сказала ждать, Аска.

Хм, ты купила новый журнал?"

И вот ещё не пойму то ли ошибка, то ли это уже меня глючит:

0dc337b7850c.jpg

п.с. И ещё один вопросик в показатялях ЭРО - в смысле эго, самооценка?:rei_amam:

И тут ещё одна мелочь: при сохранение между эпизодами 43cb9aec5169.jpg

P.s. И вот здесь похоже на ошибку, хотя и жутко гложут сомнения:

После фразы:

"Акаги:

Тут нет особого смысла. Они очень похожи."

9989813a0100.jpg

Изменено пользователем Bredonos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, моя прошла игру. Получил "Баскетболист" и Аску. Когда в концовке Мисато позвонили и сказали что её отец жив я несколько офигел "15 лет на льдине прожил!" А оказывается Син всех рестанул. (Кстати, кто ему позволил выбирать кто будет жить, а кто нет?)

Теперь мне несколько страшно. Извените конечно, но все персы кроме Аски и Рей нарисованы нормально. Аска ещё туда сюда, но Рей... Мне страшно, но придётся проходить за неё... Ещё, дайте пожалуйста расписание Рей и Сина (Для Каору).

Ps. Прикольнулся. Прокачал хитовку 3 ангела и убил. А мне защитали что я его угробил его берсерком)))

Pss. Прикольнулся. Прокачал синхру 999. После второго удара 4 ангела убил берсерк)))

psss. Зря качал влияние Мисато на защиту (По воскресениям посылал на работу). "Гранатомёт" на 5 ангела не потянул. Также и 999 синхры на повреждении не сказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот ещё одна:

6a4e3cf398dd.jpg

З.ы. надеюсь с выходом патча такой мелкой фигни с текстом станет меньше. Чуть-чуть раздражает на периферии сознания. А то я только к внешнему виду персов привыкать начал.

psss. Зря качал влияние Мисато на защиту (По воскресениям посылал на работу). "Гранатомёт" на 5 ангела не потянул. Также и 999 синхры на повреждении не сказались.
толк от синхры я вообще не заметил, а кубик-рубик малевича сделал - заставив синдзи в берсерка войти. Изменено пользователем Bredonos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила, могу помочь с прохождением линейки Каору. расписание его следующее: 3-4 прокачка интеллекта, боевая тренировка. 3-5 тренировка восприятия, тренировка интеллекта. 3-6 тренировка восприятия, синхротест. 3-7 отдых, боевая тренировка. 3-8 тренировка восприятия, синхротест. 3-9 поднятие боевого духа, физическая тренировка. 3-11 тренировка интеллекта, тренировка силы. 3-12 поднятие боевого духа, тренировка интеллекта.3-13 тренировка восприятия, синхротест. 3-14 свободное время, тренировка силы. 3-15 поднятие боевово духа,синхротест. 3-16 поднятие боевого духа, тренировка силы. 3-18 тренировка интеллекта, боевая тренировка. 3-19 поднятие боевого духа, тренировка интеллекта. 3-20 тренировка восприятия, синхротест. 3-21 свободное время, боевая тренировка. 3-22 тренировка восприятия,синхротест. 3-23 поднятие боевого духа, тренировка силы. 3-25 тренировка интеллекта, тренировка силы. 3-26 тренировка восприятия, тренировка интеллекта. 3-27 тренировка восприятия, синхротест. 3-28 свободное время, боевая тренировка. 3-29 тренировка восприятия, синхротест. 3-30 поднятие боевого духа, тренировка силы.

расписание точное,абсолютно. проверяла по десятку раз.Единственное что, он прогуливает иногда в наглую...господи,как я на него ругалась... Заканчивается всё тем что Синдзи ночует у Каору дома и плачется ему о своей плохой жизни. больше чем это в его линейке найти нельзя,всё она пройдена.Вот с Сином сложнее... прохождение его линейки я ещё не освоила. только вчера ведь хорошую линейку обнаружить смогла >=-З (какая я молодец). Думаю помогу ещё чем смогу. А пока попользууйтесь моим трудом и пройдите линейку Каору ^^ уважайте мой труд! >< и да...Ещё баг:

6279b261c9f5.jpg

это ровно перед концом истории 17. диалог весь вопросиками. единственное что, последнее что говорит Мисато шёпотом сама себе это гомэнэ, Синдзи-кун.

И вот ещё...

3a7a96b62169.jpg

после идёт: "Мисато: Всему персоналу покинуть испытательный полигон. Придётся вмешаться Синдзи."

И вот редкая ошибка:

2769ebaa7339.jpg

Вот мне делать то нечего)

Wilgiforz можно проверить таким образом. в воскресение поговори с Синдзи несколько раз. на второй раз он должен говорить о девушке с которой у него завязываются отношения. А что бы добиться свадьбы нужно Зеруэля победить не переходя в берсерк.Тогда начнётся хорошая линейка и в конце ты увидишь свадьбу с той, с кем Синдзи завязал отношения.Как проверить с кем я сказала.

Изменено пользователем Orim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя Сина на "Культурной" (музыкальный + учитель рисования) мало даётся очков за обучение. Хотя "стресс" не подымался выше 20.

Ps. Благодарю миледи. Буду осваивать Каорыча... (И что вместо него девку не поставили? Она такая милая :asuka_hands: )

Pss. Уникально! Оказывается "синхранизация" отвечает за... Возможность Евы войти в Берсерк! Чем выше её уровень тем меньше надо ударов чтоб она активизировалась. При моих 999 это после первого же удара! Хорошо что я сохранил номера, в любой момент поменять могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ЛОЛ 0о" во время свадьбы Синдзи и Рэй, Мана сказала что если ему надоест эта отаку, то он всегда сможет вернуться к ней :D я что то пропустила...И кстати опять ^^"

b567768e6a28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание Рэй, те что нашёл, кому нужно:

Сила - четверг вечер

Восприятие - вторник вечер

Интеллект - пятница утро

Школа - среда утро

Дух - среда и пятницасубота вечером

Сейчас буду начинать проходить повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рисунке Рей ничего... Ладно, пройдём-с))

Юмор. Угробил двойных ангелов берсерком. Потом берсерком и добил. А в конце оказалось, что Евы друг на друга налетели и Аска с Сином ругаются)))

Wilgiforz Благодарю, ты мне сильно помог)))

Из-за наглых подглядываний Сина, "Мораль" медленно уходит в минуса. Офигеть, забитый мальчик... И как Его Аска не прибьёт?

Из-за того что Монеем прокачал все скилы хожу исключительно к Мане на занятия. Всё остальное время страдаю фигнёй. Если без Маны, то как в жизни блин...

Мисато 10 раз находит журнал под кроватью. Интересно разработчики так стебуться или не расщитывали что "мораль" посреди игры будет меньше 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...