Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это конец 26ой главы (хороший) при условии отношений с Кадзи больше 200. Других условий нет. Насчёт пустого класса, проверю в игре.

То что концовка запускается после пьянки, это странно, да. И ещё странно, что без берсерка того ангела почти нереально завалить. Я начитил все параметры на макс (кроме синхры), защита была 99, а атака 20. Как ни крути, а честно его так не убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

xxmann

скачай и установи последний сегоднешний патч. Иди по обычной линейке, побеждай Зеруила без Берсерка и в конце увидишь концовку с Серийками. кромсать белый тварей! :asuka_megalol:

П.С. всё, картинку с Кадзи открыла. осталась эта концовка в классе и игра наконец то пройдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт класса-небольшая поправка. Отношение ко всем ниже 200, это вариант для концовки без берсерка. В случае с берсерком, нужно еще чтобы среди всех параметров "отношений" самый высокий был с друзьями (там 2 варианта концовки с пустым классом, немного отличаются текстом).

Хм, разобрался, почему бой с тем ангелом без бешения так труден. Там по сюжету 3 евы одновременно участвует в битве (в случае "хорошей ветки", перед битвой выбираешь для них оружие), а у нас только одна. Это мой косяк, жутко извиняюсь :rei_bcry:

Если ветка "плохая", то Ева одна, это нормально.

Насчет пустого класса, проверил, все работает как надо. Ставлю отношение ко всем в 0, и она запускается.

Насчёт сюжета согласен, он хорош, хотя графика наверняка отпугнула много народа. Хотя она реально странная, но в какой-то момент она даже начала мне нравится :asuka_megalol:

Да и сама идея воспитывать парня, это как-то...яойно, чтоли. Мы сами взялись за эту игру только потому, что попросила одна тян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,достала..да,блин...в этой игре есть откровенно настораживающие моменты..Этому пацану нужен был психолог а не три молодые препадовательници....И вот ещё пара поправок

5bef2bcb0020.jpgdf5af5e96ed3.jpg

Яойно говорите?... Тогда проэкт воспитания Рэй это юри :D Я вообще Рэйку не люблю, так что меня при той игре посещали мысли о самоубийстве с отсутствием какой либо кнопки быстрой перемонтки Xx По мне так этого баку Синдзи только и нужно что воспитывать...Пропадёт ведь... Но назвать яойным :asuka_megalol: у этого начинающего лавиласа 7 вариантов невест...у меня язык не повернётся даже на миллиметр :rei_bcry: ... И думаю теперь когда все секреты и помехи к их достижению ясны, можно и прохождение составить. Слишком много сил и времени потрачено что бы не поделиться секретами^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на самом деле там ничего такого, можно сказать. Но чтобы это понять, надо в игру поиграть. А глядя на обложку, и зная нездоровую тягу Сина к Каорычу...не каждый фанат Аски и Рэй на такое решится. :rei_heheh:

(Рэй в первую неделю после релиза скачали более 1000 раз, только с нашего сайта. Синдзи за тот-же срок порядка 100).

Так или иначе, поздравляю с прохождением игры, еще раз хочу поблагодарить за столь тщательную проверку, без этого игра была бы готова фактически только наполовину (это касается кстати всех участников этой темы). Теперь я с чистой душой могу считать данный проект завершённым.

По ошибкам в тексте вроде всё более-менее поправлено, ошибки в графике поправим попозже (но поправим обязательно), ошибки в переводе-если найдётся подходящий человек со знанием языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. Если игра требует заливки файлов в оригинал версию на Японском, то где её взять.?

Просто я не имею возможности купить диск. Т_Т :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...