Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

otaku Hj-koShinji

Не думаю, что это хорошая идея - играть только потому, что это "про Рей".

ну а вот это спорный вопрос ^_^ я искал ГОС в инете 3 недели потом 5 часо подрят в нее играл не понимая не слова !!!! правда когда я понял что на Рей в госе забили я взбесился нах !!! я хотел поиграть в эту игру токо из за Рей и кстате мне было пох на графу и на то что она была на англиском (до сих пор не поиму смыла :icon_cheesygrin: ) затем я узнал что есть ГоС 2 ну вот на японском ^_^ искал я ее всего ни чего 5 дней и ПОТОМ СКАЧАЛ !!!!! о да да и играл в нее вообще не в тыкая в то что происходит (единственное что я понимал это когда в строчке выбора деиствия было имя Рей ^_^ и сразу жал на нее) так что вот пример игры в игру только потому, что это "про Рей" :icon_confused::icon_biggrin:

P.S кстате не знаю в манге вроде рисовка хоршая (и Рей заипательски нарисована ) по идей в игре она должна быть похожа на манговскую

а в эту игру кто нить хоть играл ?или все судят ее токо по картинкам О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Каждый художник рисует в своём стиле - его право. Лично нам очень нравится стиль рисования Iron Maiden 2nd, хотя, на первый взгляд, он является полным извращением.

А играть/читать/коллекционировать что-то, только потому что это по <название аниме, фильма, ещё чего-нибудь> - отличительная черта фанатов. Каким бы ни было это дерьмом на самом деле и что бы об этом не говорили, фанат всё равно достанет это. Ему может не понравится результат, но это уже мелочи. И не надо отпираться, говоря, что всё совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый художник рисует в своём стиле - его право. Лично нам очень нравится стиль рисования Iron Maiden 2nd, хотя, на первый взгляд, он является полным извращением.

А играть/читать/коллекционировать что-то, только потому что это по <название аниме, фильма, ещё чего-нибудь> - отличительная черта фанатов. Каким бы ни было это дерьмом на самом деле и что бы об этом не говорили, фанат всё равно достанет это. Ему может не понравится результат, но это уже мелочи. И не надо отпираться, говоря, что всё совсем не так.

Право художника - это его право. А фанатство - оно и в Африке фанатство.

Я не фанат. Я вон даже мангу пока не прочитал :icon_cheesygrin: Я тоже натолкнулся на упоминание данной игры только на этом форуме. Посмотрел обзор на АГ. Обзор, кстати, вполне себе положительный!

Но. С учетом того, что озвучивали игру другие сейю, а также посмотрев ее скриншоты... мда... В-общем, это СЛИШКОМ сильно отличается от моего устоявшегося восприятия мира Евангелиона. Я готов читать мангу типа GoS-2, где внешний вид персонажей немного изменен. Готов был бы даже, может быть, поиграться и в сабж - если бы это компенсировалось, скажем, радикально новой, захватывающей сюжетной линией.

Но, пардон, насиловать себя, смотря на подобные вещи ради краткого содержания сериала с отдельными незначительными отклонениями... бррр. Нет уж, увольте. Для этого, видимо, нужно быть действительно фанатом в полном смысле этого слова.

Изменено пользователем Nazgul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию с АГ, это должна быть вполне приличная игра, не ограничивающаяся уровнем "краткого содержания сериала с отдельными незначительными отклонениями". Графическая сторона её, конечно вызывает отторжение (жутко, просто жутко), но играем-то не только (и не столько) ради графики.

<offtop>И если говорить о графике, то в манге ГоС2 первое время тоже было жутковато, а затем ничего, притерпелось</offtop>

ЗЫ. Художников, что рисовали эту игрушку, определённо надо навсегда отлучить от рисования чего-либо.

ЗЗЫ. А кто-нибудь вообще видел хоть один из "Проектов по воспитанию..." вживую? Если да. то поделитесь ощущениями от игрового процесса. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

я скачал -) правда я не фига не понил голые нискополигоннные 3D модели с натянутыми на них полигонами

много флуда вобщем бе -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я играл во множество различных игр. Судя по скринам, это не плохая игра.

Изменены персоонажи- возможно не смогли договорится со СТУДИЕЙ о правах на образы...

прошу в дальнейшем воздержатся в этом форуме от своих личных мнений не подкрепленных объяснениями ("Игра- дерьмо больше-ничего-не-скажу" и т.п.).

Так же надеюсь на то что кто-нибудь разместит полноценное описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на подобные вещи

Смотря на скрин и увидев "капельки" воды, невольно вспомнились те хентайные картинки, которые шли в коллекции какогото чувака за 2006год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ed2k://|file|Ikari%20Shinji%20Raising%20Project%20(PC).rar|1844247087|72A7E79520516F2074172D9A0BB20934|/">Ikari Shinji Raising Project (PC).rar

1,72гб eMule

у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...