Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все! Игру прошел на Каппус ветке (без всякиз там артмани), Син стал развликать детей костюмом робота где-то в пиццерии :asuka_megalol: . Жинился на Аске. И вообще получился стерильный мир где небыло 2ого удара. Ток вот не понял, как с логической стороны мир меняется после того как Син правильно завалиливает Зеруила?

Ветки я себе представляю так: до 8ой главы она одна, потом сразу же делятся на 2, и до 20ой гл так. В чем между ними разница? Неужели только в том, что в 2ой пафосной ветке есть экскурссия на Окинаву (у меня небыло).

На 20ой понятно переломный момент, откуда уже идут 3 ветки. Интерестна мне среднея ветка теперь, но ее сложно получить из-за крайностей в которых нельзя попадать. То есть нужно как я понимаю спасти Тодзи, не беситься Зеруилом, и держать независимость от 500 до 550, последнего условия кажется сложно добится в виду того что его невозможно проверить. В принципе можно через вопрос "Хотите ли вы Хэппи-энда?" вернуться на средний пафос. Типо весь рай оказывается сном Мисато и все, идем дальше, но остантся чувство того, что часть сюжета вырвана, например не показывают как Каору появился в этой ветке.

У меня был день Св Валентина, а не новая школа. Возможно новая школа находится на 2ой ветке, надо проверить.

Последние хотел узнать, как происходит переход на лучшию/хучшую ветку? Только в 8ой и 20ой главе, или же может вдруг внезапно, например. играл на средней и перешел на высшую 3ю и сразу же через неделю из-за того что нет прероста независимости в 10оч скатишься обратно. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо бы попасть на пафос а не на кампус, можно не спасать Тодзи. А Зеруила убить всё равно без берсерка.

Спасибо! Попробую! Игра рвет мне шаблон от количества всяких переменных в сюжете :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то интересно) а вот насчёт вопроса о переключении...Я если честно не знаю...Это нужно у переводчиков игры спросить. Они механику там перерыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то интересно)

Еще бы!

Загрузился на 3 ветке и перешел по вопросу о хэппи энде на 2ую. Конец мне больше у второй монравился. Тот факт что все живы и всё помнят мне душу греют больше. Хотя третия прикольная (Генныч на род. собрании, я под столом XD)

Свадьбу во 2ой не показывают, но Мисато говорит об отнешениях Сина с девушкой, что вроде "смотри не стань подкаблучником", наверн так и должно быть

А если Тодзи покалечить, то он сможет с серейниками сразиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу понять почему, скилы так плохо качаются. в 3 раза хуже обычного. Стресса вроде немного 20-30п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...