Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Загрузил игру. Прошел главы две, сохранил, а затем вышел. Когда снова открыл не смог вернуться к сохраненному. Зашел сначало в "Загрузку", потом в "Записи", но как-то чтонибудь включить не получилось.
Не хочется снова начинать, может кто что подскажет?

Изменено пользователем Вечноживущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для тех, кто подобно мне, хочет увидеть содержание игры, но совершенно не хочет в нее играть, выкладываю архив всех изображений из игры. качать тут

 

Могли бы Вы перезалить файл, пожалуйста? Очень уж интересно увидеть все арты.

Хотя даже пройдя раз игру и дополнение к ней я не смог привыкнуть к стилю этого художника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Могли бы Вы перезалить файл, пожалуйста? Очень уж интересно увидеть все арты.

Хотя даже пройдя раз игру и дополнение к ней я не смог привыкнуть к стилю этого художника...

Торрент файл. пару дней повишу на раздаче в дневное время.

з.ы. и патч русификации... хотя вроде есть и посовременнее. хотя, хз.

з.ы.ы. нечего халявить) перепроходи всё сам)))

Ikari Shinji Raising ProjectRUS.rar.torrent

isik_ru_1.05.zip

Изменено пользователем HorRus Heretic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приветствую, может кто-нибудь перезалить расписание Каору в плохой ветке? В faq изображение не отображается, как и где-то на форуме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, жаль. Ну, буду опять искать-задротить 

Вообще то картинка есть у того человека, который её сделал. У меня) Если я всё правильно понимаю, то вы об этом?

https://s3.amazonaws.com/drp.io/files/w16/4y8VLFskb/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%9A%D0%B0%D0%BE%D1%80%D1%83(dead%20line).bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще то картинка есть у того человека, который её сделал. У меня) Если я всё правильно понимаю, то вы об этом?
https://s3.amazonaws.com/drp.io/files/w16/4y8VLFskb/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%9A%D0%B0%D0%BE%D1%80%D1%83(dead%20line).bmp


о, благодарю покорно ^0^

 

Ещё вопрос есть:
Если я не буду отвечать на удары Тодзи и спасу его - то перейду вскоре на ветку кампус.
И смогу вернуться на ветку пафоса только после выбора хэппи энд-возращение к истокам
Если отвечу и не спасу - скачусь в танатос.

 

Можно ли спасти Тодзи и не перейти на кампус? Понижать независимость тогда?
Если я не спасу Тодзи, Ева под управлением псевдо-пилота то все, на пафос путь закрыт?
-----
Отбой, вылезла обратно на пафос
____

 

Открыть на пафосе концовку "мир без Синдзи"... Это вообще как?! Аргх

 


Окееей, что делать если при попытке открыть положительную концовку с Каору выходит "мир без Синдзи"? Как написано, эта концовка выходит если для Синдзи важнее всего друзья. Получается, мне нужно было на ком-то сосредотачиваться конкретнее, а не как выходило: неделя ему Аой нравится, неделя Рей, неделя Аска? Но вроде же когда появился Нагиса всё по полочкам, везде с ним отправляла подопечного, и опять этот "мир без Синдзи".
И вообще, каким боком он вылазит на пафос-ветке. Тупо глюк?

Изменено пользователем Pizz@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно что говорит Аска после атаки Ариила в пафос ветке. Тут и ранее по теме жаловались что вопросики вместо букв, но ответа не нашел.

Надо было внимательней тему перечитать. Нашел.Orim спасибо за когда то проведенное тестирование.

Изменено пользователем Koriolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А как не перейти обратно на "нормальную" ветку в 10 главе? Вроде бы все должно быть просто (пляжное кафе само по себе повышает независимость), но у меня переход происходит каждый раз. Пробовал 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...