Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Фигасе оказывается, как ты можешь!

Ой не, что ты ^^' Я пока ещё ступила на путь к настолько годным артам, а сие картинку я запостила, чтобы народ понял, в чём прикол предыдущего рисунка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну хоть что-то хорошее в этом "перерождении". Керри наконец-то ожила. ^___~

Эскизики просто замечательные. Есть что-то трогательное в рисунках, выполненных на нетрадиционных материалах вроде обёрточной бумаги.

Новая причёска Керри умилила до невозможности. Такая яркая красочная и необычная. Оставишь?

А котейка... На ДА есть один очень популярный художник, который специализируется на таких рисунках. Так вот, ты его почти догнала.

Обязательно попробую программулину. Должна быть неплохой штукой, уж коль скоро на каком-то форуме её взялись руссифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то хорошее в этом "перерождении". Керри наконец-то ожила. ^___~

Я уже упомянула то, что дизайн мне очень по душе и выглядит уютным, отсюда воскресшее желание снова быть поактивней ;)

Эскизики просто замечательные. Есть что-то трогательное в рисунках, выполненных на нетрадиционных материалах вроде обёрточной бумаги.

Ну, это не совсем обёрточная бумага, её называют эскизной и она даже продаётся в специальных альбомах. Некоторые художники её ещё грунтуют и пишут по ней маслом, так как она достаточно плотная. В общем, занимательная вещь :)

оо, пони-керри, это мало того что что-то новое, так еще и убийственно мило ^___^ особенно это сладкое выражение лица "убью на месте, чернь". шутка с краской в общем удалась)

Новая причёска Керри умилила до невозможности. Такая яркая красочная и необычная. Оставишь?

Я сама словила дозу смеха, когда закончила цветовую обработку :D Странно то что схожесть по цветам телес у Керри и Рэйнбоу Дэш я заметила только сейчас. Причёску же - нет, ни в коем разе! >__< Она была рыжей и рыжей и останется!

котик крайне няшен и позитивно красочен. понравился)

Коте очарователен. Проба пера очень и очень успешна

А котейка... На ДА есть один очень популярный художник, который специализируется на таких рисунках. Так вот, ты его почти догнала. Обязательно попробую программулину. Должна быть неплохой штукой, уж коль скоро на каком-то форуме её взялись руссифицировать.

Благодарю и не скрою, что сама периодически любуюсь на эту "пробу" ^^ Цвета программа наносит, конечно, просто волшебно - в фоткешопе я за все годы не смогла добиться такого же эффекта.

Опал-сама, пробуйте, пробуйте. И обязательно покажите результаты после ;)

~*

Растягивая тему, запостю ещё рисуночек:

Gs0eDd0fgic.jpg

Выложу в полном разрешении, чтобы тема по-красочней была при просмотре, а радикалом я пользоваться не умею. О, это оформление, как и предыдущее, автоматом сжимает картинку в миниатюру - здорово же!

Как, возможно видится, изображены (слева направо) Хакури, я и Ева. Очередной командный рисунок, так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нежданно-негаданно) Очень симпатичные и стильные рисунки. Больше всех доставили, как ни странно, разборки из-за пони) Хотя это не значит, что Зератул и ксеноморф остались без внимания - они офигенны именно стилизацией, особенно, ксеноморф. "Планшетный" котик - он слишком милый для меня))

А ещё он напоминает мне, что я фейл с покупкой планшета Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик очень трогателен. И живо получился, я в первые секунды даже ждал, что он двинется.

"Трио" тоже шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, возможно видится, изображены (слева направо) Хакури, я и Ева. Очередной командный рисунок, так сказать ;)

Всё, эмигрирую в Минск! Город, где живут такие красивые умные и талантливые девушки должен быть прекрасен. ^____^

Причёску же - нет, ни в коем разе! >__< Она была рыжей и рыжей и останется!

Какое разочарование... ;___;

Опал-сама, пробуйте, пробуйте. И обязательно покажите результаты после ;)

Попробую обязательно. А там, по результатам. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик очень трогателен. И живо получился, я в первые секунды даже ждал, что он двинется. "Трио" тоже шикарно.

Ух, нифига... Сам Прохан ко мне пожаловал в гости! :asuka_o_o: Что ж, рада, безумно рада, а так же благодарю за славный комментарий ^__^

Котико так всем понравился, что я лишний раз убеждаюсь в том, что мне нужно больше себя натачивать в SAI. Принимаю к сведению ;)

Всё, эмигрирую в Минск! Город, где живут такие красивые умные и талантливые девушки должен быть прекрасен. ^____^

О да, наконец-то мы ваше лицо увидим хоть :D

Что ж себя-то грустной нарисовала?)

Забавно, как разные люди видят эту эмоцию на рисунке по-разному :)

Это может быть сомнение или застенчивость.

Correct.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...