Перейти к содержанию

Привет от Eva 02 из армейки


Рейз

Рекомендуемые сообщения

О, какие познания в области сокращения сроков службы. Хорошо бы он где-нибудь в середине, лучше начале ноября пришёл. Успели бы ещё его днюху отметить, хотя, можно веть и позже. Он ещё что-то говорил про то, что могут немного сократить срок из-за общего сокращения сроков службы, дабы уравнять немного последний двухгодичный призыв с остальными. Хотя он ни в чём не уверен. Да и мне кажется, что всё будет от командиров зависеть и от того, какие у него с ними отношения, и как там с новобранцами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В советское время, от звонка до звонка служили. 730 дней, ровно. Самых нужных и самых хулиганистых -

еще и задерживали, где-то на месяцок. А сейчас - вон сколько поблажек сделали ...

Командиры будут делать все как положено. Они тоже, люди подневольные.

Но, пусть бы уж приходил побыстрее. Интересный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

О как..) ещё одно письмо. прям зарождение традиции)

Eve пасиб за привет)) в ответ же желаю скорейшего окончания службы удачи....)) дико ждём возвращения :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот. Подзадержал я это послание. Стих, который оно содержит пожалуй лучший из фанатских стихов (а я их не люблю обычно), которые я читал (да и писал).

post-5177-1219926946_thumb.jpg

post-5177-1219926965_thumb.jpg

post-5177-1219926990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Скоро уж на дембель. Вот вернётся, то-то все мы порадуемся. Это мой не самый близкий, но хороший знакомый по другому форуму, он там тоже Eva 02. У нас с ним в отношении Аски возникла солидарность. Я хорошо помню, как он всем нам сказал, что идёт в армию. Кста, где он служит? В смысле часть и род войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служит он в Новгородской области. Род войск - что-то типа ПВО, как я понял. Действительно уже скоро вернётся, тогда сам всё и расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыцтыцтыц

 i 

Уведомление:

тему опускаю за неактуальностью

Scarab.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вот ведь были люди. Эх, Томми, Томми. тебе таких подвигов не совершить. Сиди кури в сторонке. Армия прошла, а я так и записал ничего в блог или тему. Ну и фиг бы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...