Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Rosetau

Не спорю, второй пункт весьма зыбок и имеет смысл лишь в связке с первым, но откуда повреждения как от реплик в EoE?

 

1366894480402.jpg

именно оттуда, чтобы ты обратил на это внимание и думал что аска может быть из еое. а она нифига не из еое просто анно издевается. он всю жизнь издевался, и смею напомнить, люди в 97 году ровно так же, как у нас сейчас, выходили после просмотра еое и говорили "что за фигню я посмотрел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

\\ анно издевается

 

Ну почему сразу издевается. Может он, как и большинство нормальных людей, не мог и предположить, что часть фанатов воспримет эту пасхалку так серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассматривать, весь Ребилд одна сплошная пасхалка - и оторванная голова Каору тоже. С другой стороны, я тоже не верю в Аску из ЕоЕ в Ребилде =)

 

А почему Мари Аску Принцессой называет? Когда это началось у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Мари Аску Принцессой называет? Когда это началось у них?

Наверное, как вместе работать начали. Я бы не стал в этом глубокий смысл искать. А по поводу повязок - у Рэй они на одних и тех же местах в первой серии и в 23-й - это почему-то никого не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1255-0-43339900-1366908028_thumb.jp

Приглядитесь в фон

 

Ай, что-то не видно нихрена. Гляньте у себя на 1:27:50. Там Реюшки на фоне

Изменено пользователем IstarÓ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если отбросить адамов, у меня не сходится количество ангелов

 

 

 

Первый -- Каору, второй -- Лилит, третий -- червяк, четвёртый -- Сахиил, пятый -- Самсэль, шестой -- кубик, седьмой -- часовщик, восьмой -- Сахакиил, девятый -- Бардиил, десятый -- Зеруил, одиннадцатый(?), двенадцатый -- ангел заразивший марк.06, Каору становится тринадцатым так как, все предыдущие мертвы, включая Лилит.

узнаем про два копья одинаковой формы вилки во флешбеке мисато и про четырех адамов.

 

 

Их там четыре, как и Адамов, просто наконечники двух не показали.

Так же надо отметить, что ева-01 и ева-13, в равном положении и как мне кажется они -- воскрешенная Лилит и Адам, видимо нужны для К., Генде.

но откуда повреждения как от реплик в EoE?

 

 

Эти повреждения, солнце?

27248f0f7dafebb5ce39b5e43766cc685fdd8214 -- её там на куски порвали, кто-то просто вырвал картинку, как ему показалось, с похожими повреждения, бред это очевидный. К тому же в еве нет перемещений во времени, и новых миров там никто не создают. Завязывайте с фанфиками.

Приглядитесь в фон

 

 

 

 

Я это уже отмечал, как доказательство в пользу того, что у Рэй по прежнему душа Лилит.

 

И вообще, меня как-то больше тот пейзаж с луной и каньоном с зубами, напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже отмечал
 

ай, ну я как настоящий нуб, запостил не читая предыдущие страницы

 

Сейчас на сайт закину 10минутку с диска с раскадровками и этапами рендеринга, там тоже можно всякое интересное разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, второй пункт весьма зыбок и имеет смысл лишь в связке с первым, но откуда повреждения как от реплик в EoE?

 

Это всего лишь пасхалка от Анно, как http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=galleryℑ=12881

 

Ребилд рассказывает совершенно другую историю c теми же персонажами, как, скажем, игра GirlFriend of Steel 2.

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rosetau,

Тогда в чем смысл этой темы, если не в СПГС?

 

,

@308010,

Угу, пасхалка. Третий фильм одни пасхалки. Одна кровяка на Луне настолько очевидна что вообще.

Зы. Ссылка не работает.

 

,

На куски ее рвали руками и зубами. А вот от реплик один в один.

 

 

солнце

Не понял. 

Изменено пользователем Gizil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куски ее рвали руками и зубами. А вот от реплик один в один.

 

Зачем эти выдумки? Ясно же, что единственная причина почему Аска меняют по два плага, на фильм, -- чтобы можно было продавать больше фигурок. Эта же основная причина, зачем она вообще нужна в фильмах. Серьёзно, теории про еое'шную аску, перестали казаться мне смешными, уже после выхода 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...