Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Одна кровяка на Луне настолько очевидна что вообще.

 

Если говорить конкретно про меня, то я считаю, что "теория возвращения Сорью" - неадекват точнее она имела право на жизнь, когда все думали, будто псевдопилот замочил Аску, но уже после выхода 2.22 стало ясно, что это не так, но признаю: на то, что ребилд не римейк, а сиквел, гайнакс как минимум намекает. Это джве разные теории и не надо смешивать одно с другим. Ну и повторю аналогию с копированием бинтов Рэй 1-й и 23-й сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что ребилд не римейк, а сиквел, гайнакс как минимум намекает.

 

 

 

Во-первых, Хара, а не гайнакс, во-вторых, если мне память не изменяет, то он не намекает, а прямо заявляет, что ребилд -- совершенно отдельное произведение, была же перед выходом Q, реклама где сейю Гендо говорил что-то вроде "не ремейк, не сиквел, а совершенно новая история", да и в интервью об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы послушать мнение человека, который знакомство с Евой начал с Ребилда. А то мы уже с трудом можем отличить пасхалку для фанатов от реального сюжетного поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы послушать мнение человека, который знакомство с Евой начал с Ребилда. А то мы уже с трудом можем отличить пасхалку для фанатов от реального сюжетного поворота.

Реальный сюжетный поворот, ВНЕЗАПНО, окажет влияние на развитие сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый -- Каору, второй -- Лилит, третий -- червяк, четвёртый -- Сахиил, пятый -- Самсэль, шестой -- кубик, седьмой -- часовщик, восьмой -- Сахакиил, девятый -- Бардиил, десятый -- Зеруил, одиннадцатый(?), двенадцатый -- ангел заразивший марк.06, Каору становится тринадцатым так как, все предыдущие мертвы, включая Лилит.

а с чего ему становиться тринадцатым если он давно первый? и определял бы его ошейник как первого.

 

 

 

 

Троллит же.

примерно как бинтами сикинами.

 

, и все таки я прошу тебя - опиши пожалуйста еще раз твое видение механизма комплементации, желательно поподробнее. кому чьи души нужны и когда какую еву включать. хоть прикреплю, мне она кажется довольно реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый -- Каору, второй -- Лилит, третий -- червяк, четвёртый -- Сахиил, пятый -- Самсэль, шестой -- кубик, седьмой -- часовщик, восьмой -- Сахакиил, девятый -- Бардиил, десятый -- Зеруил, одиннадцатый(?), двенадцатый -- ангел заразивший марк.06, Каору становится тринадцатым так как, все предыдущие мертвы, включая Лилит.

а с чего ему становиться тринадцатым если он давно первый? и определял бы его ошейник как первого.

Вот мне тоже интересно, с чего он назвал себя 13ым. Или это опечатка в сабах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно было бы послушать мнение человека, который знакомство с Евой начал с Ребилда. А то мы уже с трудом можем отличить пасхалку для фанатов от реального сюжетного поворота.

1.11 - Хм.

2,22 - Оооо! Крутотень.

3,33 - WTF?

Серьезно, без багажа сериала и EoE третий фильм кажется абсолютно бредовым творчеством наркоманов. Типа "Игр разума" Studio 4°C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...