Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

А на кой черт тогда все-таки вторая Лилит

я ж грю помоему это не лилит а какой то хрен в чехле. ибо я вижу посередине молнию? 0о

это типа накрыто тентом. хз от чего. на луне дождей нет. или они название моря буквально перевели

несколько Адамов(!)

очень было похоже стилистикой на чтото трешовое, когда мисато и син в догму ехали - как адамы размытые, так и в догме чтото амебно-оранжевое было.

мб это белая луна?-)

еще один пилот (?) на 06 (???)???????

ева кауровская кажется.

а вот новый персонаж походу и правда не девочка

кстати при таком объеме фильмов (в старых постах помню первй фильм 90 минут, второй 90, 3 и 4 - по 45), ангелов мб сделают 12? как в начальном сценарии?

ибо не впихнуть всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

туша - собранный по кускам и зашитый адам, с урезаной душой))))) нефункционирующий; выращенный искусственно адам, другая лилит, первоЕва. зачем серийку? транспортировать потом? ее на лсл тем более пускают, подобие капельницы даж висит и ножки у нее вроде в сохранности, или какого цвета будет тень на луне?) или есть ли взвесь лсл в атмосфере луны?) очень емкость напоминает кладбище ев кстати. как и сериальную антарктиду в нижей догме)

устройств-гробов 9, вполне возможно, что это отстойник по производству каору; возможно, что эти гробы - оболочки, транспортирующие душу каору в ангелов на земле, приоретающие форму, соответствующую функциям данного гроба, похоже на бред.

цель каору будет слияние не с адамом, а с лилит для черт его знает чего, что наговорят сиеле каору. только судя по его чувствительности на таком расстоянии к колыханию души лилит в рей (что опять же сопровождается параллельным умерщвлением ангела), меня терзают смутные сомнения, что знааает все каору. дурак он что ли, чтоб его провести..

самый дурной бред - история возникновения первоангелов копнет к внеземным цивилизациям или не дай бог жителям затонувшей некогда утопии.

очень было похоже стилистикой на чтото трешовое, когда мисато и син в догму ехали - как адамы размытые, так и в догме чтото амебно-оранжевое было.

мб это белая луна?-)

ядро они проезжали)))) шутка...похоже на органические соединения-пуповины-каналы, споро-, древообразные, лес по выращивания ев наверное)

вопрос дня, почему эскалаторы у них без ступенек?))) слишком резала глаз разница скоростей что ль..

да и..я не сравниваю..иначе говорить не о чем, канва общая как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab

Мне кажется, что проезд через "размытое неизвестно-что" и экскалаторы без ступенек пока рано обсуждать, ибо это больше всего напоминает огрехи некачественного видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ..наверное поэтому я не гнушаюсь даже галимыми экранками

бог с ними со ступеньками, но швы или их подобие на туши, как и нечто, пардон, соплеобразное, явственно похожее на зарождающиеся клетки или, что более еще вероятно, органические цепочки или целые организмы изнутри, цепляющиеся своими внутриклеточными "арматурами", вполне можно увидеть. может ядра растут там. может и вирус мне приглючился..

ну там где совсем темно это да, фиг что увидишь. ладно, прекращаю мечтать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно одно – мифология мира изменилась, насколько кардинально неясно, второй фильм жду с большим не терпением, чем первый. Анно реально рулит!

Мисато-сан знает о Лилит, но знает часть правды. Т.е. это всего лишь контр контроля. «Вот причина наших несчастий и не задавай более вопросов солдат». ИМХО это правильный шаг, если учесть характер и наличие мотивации у капитана. Не знаю, что там она говорила Сину, но ключевой момент известен, на кой ляд мне драться, если мне так приходится отгребать? Ради кого и чего? По какой такой причине? Мисато поступила наглядно и главное доходчиво. Искажение от данного шага минимально. Ждем перевод.

Как повернется история? Причем здесь Луна, вторая Лилит и тд.

Меня не покидала мысль, при просмотре, что фильм делался на более старшую аудиторию, где то 15+. С одной стороны “блокбастерные” и фансервисные штучки, а с другой. Вилка может быть в следующем: увязав первый раз мифологию с иудаизмом и кабалой, он недооценил прочие течения, хотя они вполне «дополняют» друг друга. Забей те в гугле Сикхизм и получите очень интересный ответ, как раз в тему. О боге и его сущности. На счет древних, тык вспомните “Мы, люди, в безумной гордыне хотим уподобиться асам и альвам...”. Тема вполне плодотворная. А Анно курит только высококачественную траву, так что все может быть... и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой стычке с кубиком-рубика целый пролёт осел внутрь геофронта когда Еву-01 назад втягивали. Что мешало ангелу пустить бур именно в этом месте? там же фактически готовая дырка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler,

имхо считаю что еву не по всем 20 или сколько там бронированным плитам протащили.

район осел, а броня то никуда не делась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное чего то не знаю, но какого чёрта вообще у Лилит (или у той белой тушки в конечной догме) маска имитирующая морду Сакиила? Получается что SEELE вообще малопричастны к тому что в подвале NERV-а валяется такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ышо непонятно, когда после первого выстрела Евы-01 из позитронки Ангел контратаковал, Еву нехило отбросило, однако сама пушка почему-то осталась на месте. По идее её вообще в субатомную пыль должно было стереть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой стычке с кубиком-рубика целый пролёт осел внутрь геофронта когда Еву-01 назад втягивали.
Мне, кстати, дико понравился этот момент. Мне всегда не давал покоя вопрос - а как они эвакуируют побитых "Ев" с поля боя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...