Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mitea сказал:

Это когда он изображал трансвестита разгуливая в женском комбинезоне с накладными сиськами?

 

 

 Вот тогда,например:sephirotic-evangelion-09-multibd-1080p-8bits-5-1-aac73b322ab-mkv_snapshot_14-47_2018-01-14_22-37-48.jpg?w\u003d656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И вообще по твоей аналогии:

Я,Синдзи, рисковал своей жизнью ради незнакомого человека,парня,который избил меня,и девки,которая после мне даже спасибо не сказала.Перестали меня называть эгоистом и трусом?Нет.

Я,Синдзи,отказался от комплементации,чтобы прожить настоящую жизнь со всеми невзгодами и трудностями?Перестали меня называть тряпкой?Нет.

Но стоило мне пару раз поплакать...

 

 

 

Изменено пользователем Эльнар Эльнарович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще по твоей аналогии:


Ага, все так. Был бы даже не тряпкой, а среднестатистическим призывником, свалил бы в первой же серии.

Вот тогда,например:


До этого таки нацепил женский комбинезон, хотя мог вообще не лезть в Еву-02. Или лезть в одежде (работала же 01, когда туда одетого Тодзи запихали).
После этого готовил-стирал и на Аску, и на Мисато.
То есть, это не какие-то там изменения после боя произошли. Это конкретно эти мини-сценки с дракой за телевизор из общего ряда выбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие призывники?Он в Еву полез,чтобы Рей спасти.


Что какие призывники? Синдзи приходит повестка из военкомата Нерва. Прибыв на место он узнает что началась война Япония атакована вражескими боевыми единицами, а он должен брать автомат и идти на передовую. Ну и кто он после этого, если не эталонный призывник?
Да, повесткой он предложил подтереться и согласился брать автомат только когда ему раненую бабу предъявили. Но что-то мне подсказывает что типичного призывника раненые бабы в подобной ситуации не впечатлили бы.

Какая стирка,готовка?


Которая в 17-й серии, когда Аска материт Синдзи за то что он завтраки не взял. При том что он, вообще-то говоря, не обязан на нее готовить и таскать ей еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про готовку... Я ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРЮ! Или ты хочешь сказать,что батю он своего послать может,а какую-то девку нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война кого,с кем,за что и почему?


Без разницы кого и почему. Важно что призывник Синдзи не проходил начальной воинской подготовки и не знает за какой конец автомата держаться. А разговоры про "да ты главное в танк Евангелион сядь, а мы тебе по рации подскажем за какие ручки дергать" как-то не очень впечатляют. Типичный призывник в такой ситуации пошлет всех лесом и никакие раненые незнакомки его не впечатлят.

 

Важно что у Синдзи нет никаких родных, которых ему надо защищать. Рей он в первый раз видит и она даже не является его официальной девушкой. Если Гендо завтра убьют, Синдзи небось еще и плясать от радости будет. Что там еще остается, народ? Защищать народ, который тебе в благодарность зубы выбить пытается? Да идите вы все...

 

Вот вам собственно и масштаб вопроса. Отправь в такой вот Нерв типичных срочников, они там не то что ныть, дезертировать начнут. Не Синдзи такой, армия и тыл такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то после того процитированного вами вопроса сказал считай то же самое,но почему-то вы пытаетесь убедить меня в обратном.


Вы, вообще-то, пошли спорить с ответом "Ага, все так. Был бы даже не тряпкой, а среднестатистическим призывником, свалил бы в первой же серии.".

Ради чего там полез Синдзи - не важно. Важно что он вообще полез. Тогда как среднестатистический призывник считающий себя "не тряпкой", в подобной ситуации просто свалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...