Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Ленгли, как вы относитесь к знакомствам в интернете и перенесении этих знакомств IRL?

 

Напоминает анекдот про вопрос, якобы заданный Буденному Лениным:

- Семен Михалыч, а вам нравится Бабель?

- Так это смотря какая бабель.

 

А если серьезно, у меня всегда был принцип: мухи отдельно - котлеты отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Какие образы и ассоциации у вас вызывает эта песня?

 

Изменено пользователем RENEGADE Mk4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Какие образы и ассоциации у вас вызывает эта песня?

Там в начале речь Гитлера звучит что ли? Чуть не выключила не дослушав до начала настоящей песни. Песня нормальная, но никаких особенных чувств не возбудила. Слов я все равно не понимаю, ну а музыка... нормальная. В чем подвох-то? Какие должны быть образы и ассоциации у "правильного" слушателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Доброго времени суток Вам,уважаемая.

Вы были так любезны и разрешили пользователям задавать любые вопросы.Чем,в свою очередь я и воспользуюсь.

Итак,у Вас огромное количество увлечений и наверно,это похвально.Однако,всё это довольно далеко от реальности.А реальность это : успешная карьера,привлекательная внешность и блестящий интеллект.Во избежании лишних спорных моментов,коснёмся только одного аспекта : внешность.

Все посвящённые знают,как много времени необходимо проводить в спортивных залах.Ибо,формирование правильной фигуры - важнейший элемент привлекательности.А ещё,правильное питание и обязательный восьмичасовой сон.

 

Ответьте пожалуйста,Вы полностью игнорируете этот важнейший для представительниц прекрасного пола момент.Потому что,времени на всё,у Вас физически не хватит.Или,это Ваш способ забыть о своей,вероятно,заурядной внешности?

 

P.S.Благодарю за внимание и не настаиваю на ответе.

 

С уважением,GRAF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все посвящённые знают,как много времени необходимо проводить в спортивных залах.Ибо,формирование правильной фигуры - важнейший элемент привлекательности.А ещё,правильное питание и обязательный восьмичасовой сон.

 

Ответьте пожалуйста,Вы полностью игнорируете этот важнейший для представительниц прекрасного пола момент.Потому что,времени на всё,у Вас физически не хватит.Или,это Ваш способ забыть о своей,вероятно,заурядной внешности?

 

 

Ты так витиевато задал вопрос, что я далеко не сразу поняла, что ты имеешь в виду. Я полностью игнорирую спортивную часть. Потому что лень, и потому что не имею природной склонности к полноте. И вообще не люблю всякие дрыгоножества и рукомашества. А что касается сна и питания, то я обеими руками "за". Я всегда рано ложусь спать и стараюсь выспаться как следует. С питанием сложнее, но тоже стараюсь.

 

А теперь признавайся - я тебя знаю, как Mr_Graff?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста,Вы полностью игнорируете этот важнейший для представительниц прекрасного пола момент.Потому что,времени на всё,у Вас физически не хватит.Или,это Ваш способ забыть о своей,вероятно,заурядной внешности?

Что за дебильный вопрос, блин :asuka_hands:

Откуда ты знаешь, как она распределяет свое время? Я знаю людей с большим количеством увлечений, у которых хватает времени и на спортзалы. И еще я знаю девушек с очень хорошей фигурой, которые в спортзалы не ходят, так как им это необязательно.

 

Сколько же идиотов вокруг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вопрос как вопрос. Просто так сформулированный, что некоторые могли бы обидеться. Но я не некоторые :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш способ забыть о своей,вероятно,заурядной внешности

 

*Подозрительно* До сего момента я не встречал даже полунамека о внешности и вообще РЛ-личности langley...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Фройляйн, позвольте вопрос - имеется ли возможность лицезреть вас на съезде?. Вообще, может такое произойти?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...