Перейти к содержанию

Фанфики На Аскастрайкс


langley

Рекомендуемые сообщения

Начала публикацию "Великого Путешествия". Очень сложный в техническом плане текст, разделен на короткие отрывки, песни там и все такое, так что работа идет медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень здорово, хотя я до сих пор считаю наш роман спорным творением (уж сколько мы спорили..). После всего сказанного я выбрал светлый конец, и баста.

Эх, жаль, что хаб не резиновый и все картинки не выложить. Только обрати внимание, там некоторые картинки привязаны к тексту (с ними легче будет понять смысл написанного), и обязательно нужны карты.

Ну, будем ждать окончания опубликования и дружно скажем спасибо Ленгли)

И что Габри не захотел вставлять мою истинную концовку?

А твоя концовка лежит в начале Путешествия-3, так что жди теперь его окончания и публикации ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, по настоящему нужна только карта Путешествия.

Цветная ни к чему, она проходной вариант, сделаный шутки ради. Кроме того, она сильно проигрывает оригиналу, с которого я её нарезал.

На счёт карты Града - не уверен. Она тоже не имеет особой информационной ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобном я вижу некоторое высшее провидение

Опубликованный в пятницу, тринадцатого, становится тринадцатым (мега)фанфиком аскастрайка.

Это я по поводу своей ссылки в подписи)

Искренне благодарен м-ль лэ-Нгли, сайт которой сподвиг меня на творчество, и теперь моё произведение добилось определённых успехов.

В этом я вижу не столько признание заслуг автора, уровня написанного или чего прочего, но больше - огромную ответственность за дальнейший качественный продукт.

После опубликования главы 8, работа над фиком прекратилась. Теперь я чувствую обязанность в возобновлении деятельности. Будет ещё глава 9, не исключено, и 10. Дальше - серьёзная правка для соответствия высокому званию. Возможно, ещё не поздно покорить новые вершины!.. (фанфик года, нэ? ;)

В процессе определимся. Появится вступительное (завершающее?) слово от автора, надеюсь, иллюстрации.

Пока что могу обещать только сегодня дико напиться :hazukashii_1:

небольшой момент: это, конечно, очень мило, что я под флагом триколора, но... всё-таки, Киев - скорее сине-жёлтых цветов (Украина:) так что, не обессудьте...))

всем читателям и критикам моя бесконечная благодарность! спасибо!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой момент: это, конечно, очень мило, что я под флагом триколора, но... всё-таки, Киев - скорее сине-жёлтых цветов (Украина:) так что, не обессудьте...))

Первый раз вижу, чтобы включение произведения в "Мегафанфики" вызывало у автора такую эмоциональную и трогательную реакцию. Что касается флага, то он отражает вовсе не национальность или место жительства автора, а язык, на котором изначально был написан фанфик. Вот если там появится хоть один перевод с украинского - придется сделать украинский флаг :asuka_cheesygrin: Кстати, раз уж ты сам завел этот разговор - как там обстоят дела с фанфиками на украинском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые украинские фанфикеры, обложившись ИБП, строчат и строчат на тему, чтобы было, если бы Черная луна нашлась где-нибудь под Одессой. " О це дило! О це гарно!" подумал Синдзи, пуская Пен-пена на сало. "Кадзи, а кто в лавке остался?" вопрощала Мисато автоответчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу, чтобы включение произведения в "Мегафанфики" вызывало у автора такую эмоциональную и трогательную реакцию...

ну, в моём возрасте хоть когда-то нужно быть серьёзным?)) вот я к своему детищу так же отношусь, несмотря на юмористическую манеру написания. конечно, не так, что "это всё, что останется после меня...") но... хотя, чем чёрт не шутит, пока бог спит))

насчёт флага уже понял)

а на родном языке предпочитаю стихи писать. красивая лирика получается... примеры в студию?) всё равно не поймёте))

хм, хотите - будет... :serious:

Суровые украинские фанфикеры...

ты это зачем написал? ну идиотизм же полный. и не смешно( а у вас тогда медведи с балалайками водку жрать должны?

лечитесь, друг мой, лечитесь...;)

...так вот, писать на украинском языке - это значит сразу урезать и без того узконаправленную аудиторию в десятки раз... самоубийство творчества... да и на русском навыки повыше будут, вон - и по работе исключительно единый и могучий юзаем))

Не удержался пройтись кованными сапогами по национальной гордости флабера.

PPS медведям водку не даем, нам самим вечно не хватает.

ну-ну, огнестрельный. :vinsent:

и харе водяру хлестать!.. ))

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Langley, давно хочу сказать тебе принародно: «СПАСИБО!!!». :yappi: За то, что приютила на своём замечательном сайте меня-сиротинушку с моим фан-творчеством по «Затерянному миру!. Спасибо! :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...