Перейти к содержанию

Ркка


langley

Рекомендуемые сообщения

А почему нельзя пообсуждать игры? Яб не против погалдеть с кемто на темы Legacy of Kain, Freelancer, Resident Evil 4, Sacred. Игры старые но довольно интересные.

А кто тебе сказал, что нельзя??? Вот целый раздел на форуме про игры, обсуждайте все, что угодно. Но в этом разделе лучше акцентироваться на тех играх, которые могут быть интересны лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Operation Flashpoint, симулятор боевых действий, где игрок может управлять бронетехникой и авиацией, а так же быть командиром отряда или подчиненным.

Сначало было вымышленным конфликтом Холодной войны с юнитами и техникой 1985го года. На островах выдуманного архипелага войнушка СССР, НАТО и местных партизан.

Но десятком-другим аддонов можно внести в игру современную технику и людей. И будет всё: и спецназ гру, и отряд дельта, и стелсы, и oicw, черные акулы, команчи, т90 и чеченские боевики.

Встроенный в игру 2D редактор позволяет реализовать миссией или кампанией любую вашу задумку. Скрипты пишутся на аналогичном популярным языке программирования.

Установка соответствующего мода может добавить в игру вторую мировую, звёздные войны или полностью заменить все стандартные юниты и текструры.

Сетевая игра со сценариями битвы за флаг, удержания точек, детматча, кооперативного прохождения, захвата острова и многое другое.

Вопросы?

post-7552-1204999252_thumb.jpg

post-7552-1204999262_thumb.jpg

post-7552-1204999269_thumb.jpg

post-7552-1204999280_thumb.jpg

post-7552-1204999289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы?

А какие могут тут быть вопросы? Игра вышла семь лет назад. Найдется хоть один любитель тактических командных реалистичных игр, который про нее не слышал и не играл? Но морально и физически - это уже старье. Мне подавайте OF2 или на худой конец Armed Assault 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять моральное и физическое старьё, та же песня что и со СтарКрафтом.

Не поверишь, но многие про неё даже не слышали, не то что играть.

Какие конкретно у тебя требования к игре? На полных настройках графики, видимости и отображаемости оно и по сей день тормозит мой комп. Дальнейшее развитие, всякие там армы и офп2, разве что позволят плавать, прыгать и лазать по деревьям. ОФП почти совершенство, а своими руками можно исправить недочеты разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять моральное и физическое старьё, та же песня что и со СтарКрафтом.

Да-да. Специально посмотрела еще один ролик про Старкрафт 2, а также Red Alert 3 или как оно там будет называться. Такое впечатление, что движок от C&C Generals. Вот если бы эти игры вышли прямо сейчас - я бы может и не критиковала бы их так.

Какие конкретно у тебя требования к игре? На полных настройках графики, видимости и отображаемости оно и по сей день тормозит мой комп.

OF и тогда и сейчас и через десять лет будет тормозить на абсолютно любой конфигурации. Это говорит только об одном - игра плохо оптимизирована и вообще переглючена. Я бы посмотрела на тебя, играющего в OF релизной версии. Требования у меня очень простые - нормальная графика, уровня если не STALKER, то хотя бы старенького Far Cry, нормальные спецэффекты и физика, минимум глюков и багов. А игровой процесс от оригинального OF, менять ничего не надо. Я что - чего-то невероятного требую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OF и тогда и сейчас и через десять лет будет тормозить на абсолютно любой конфигурации. Это говорит только об одном - игра плохо оптимизирована и вообще переглючена.

Ты когда, сколько, во что и на чем играла?

Требования у меня очень простые - нормальная графика, уровня если не STALKER, то хотя бы старенького Far Cry, нормальные спецэффекты и физика, минимум глюков и багов.

Прыгать нельзя - но это и не контра. Солдатики плавать не умеют - но это и не нужно. Глюки внутри зданий, всякие провалы сквозь стену, но неоднократно доказано что бандитские кампании можно и так делать.

Давай я тебе ещё скринов подкину - неба, кустиков, физики и спецэффектов, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда, сколько, во что и на чем играла?

Что значит "во что"? Я много во что играла, но мы, кажется, говорим о Operation Flashpoint? Версия на момент покупки была кажется 1.4, потом еще патчилась до 1.8 или 1.9.

От Celeron 1.8 и GF440MX вскоре после выхода игры, до Athlon 2500 и GF5900 спустя года полтора. Нет, разница, конечно, есть. Но есть и моменты, когда игра тормозит по-любому, независимо от конфигурации железа и настроек.

Давай я тебе ещё скринов подкину - неба, кустиков, физики и спецэффектов, а?

Господи, зачем? Я же играла в игру, я знаю как она выглядит. И второй раз я в нее же играть не буду, хотя и вспоминаю с теплыми и добрыми чувствами. То, что я говорю о OF "устаревшая" или "переглюченная" вовсе не значит, что она мне не понравилась. Просто теперь хочется того же самого, но с новой графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "во что"? Я много во что играла, но мы, кажется, говорим о Operation Flashpoint? Версия на момент покупки была кажется 1.4, потом еще патчилась до 1.8 или 1.9.

1.46 - Буковская "Холодная Война" и "Красный молот"

1.75 - Фаргусовское "Сопротивление"

1.91 - не знаю чей, пиратский, "Миротворец"

Я юзаю только один патч - до 1.96

Так что было у тебя?

И ещё, игрушка улучшается оперативной памятью, а не видеокартой.

post-7552-1205260022_thumb.jpg

post-7552-1205260028_thumb.jpg

post-7552-1205260034_thumb.jpg

post-7552-1205260040_thumb.jpg

post-7552-1205260045_thumb.jpg

post-7552-1205260051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю только один патч - до 1.96

Так что было у тебя?

Я же тебе говорю - сперва 1.46, а потом ставила патчи. В конце вероятно была 1.96, я что - проверяла что ли? И вообще - какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце вероятно была 1.96

Сомневаюсь я.

И вообще - какая разница?

Помимо добавления оружия и техники, патчи правят AI.

post-7552-1205307264_thumb.jpg

post-7552-1205307270_thumb.jpg

post-7552-1205307276_thumb.jpg

post-7552-1205307282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...