Перейти к содержанию

Ролевые Игры По Neo Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

:hazukashii_2: Их так мало... Или кто-то какие-нибудь знает?

Обсуждение и вопрос вот о чем: стали бы вы играть? Если да, то с какой целью, если нет, то почему же? Речь идет не об изврате с главными персонажами во главе, а, скорее, о возможности с ними "пообщаться", если есть те, кто хорошо умеет их прописывать. Скажем, как далеко готова зайти Аска, появись у нее более активная боевая конкурентка, нежели Рей? Ну, и подобные мысли...

Интересно, кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 Rozevir

Значит всё таки есть и не в малом количестве.... А что значит "на уровне"? Что ожидает "Ево-вед"?

2 ion 1

Хм... речь не о компьютерных играх, т.е. не о программируемых монопользовательских.

2 Shiroi Fujiwara

Простите, а... какой ГМ может быть у Евы? Какова его роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mathilda A.,

я знаю что есть игральные карты по типу magic: the gathering

такие пойдут?)

правда я правила до сих пор не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мой опыт в подобных играх позволяет мне на 95 процентов быть увереным, что я могу отыграть любого из персов евы, почти не нарушая границ образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rosetau

Нет, карточки - карточками. А тут, представьте, что вы пишите фанфик. Только авторов много и, чтобы не ссориться, каждый выбрал себе персонажа. )

2 Shiroi Fujiwara

Звучит впечатляюще, но... какие могут быть"манчкины" в Еве? 0_о Чтобы не было багов - достаточно одного админа, который бы просто перечитывал отыгрыши. Аналогично про целостность персов. Или вы это себе представляете ввиде: "Моя Ева нанесла 200 урона Израфилу квантовым ножом и отскочила обратно"? Простите, но я смею полагать, что любого вменяемого Ева-фана от такого будет не по детски коробить. Мне интересна ролевая по Еве не в качестве глаголов и цифр, а с точки зрения переживаний и изменений, мыслей и эмоций каждого персонажа. Что будет ГМ делать с разговором Хикари и Тодзи в школе, мне не понятно. Может быть, уточните свою версию?

2 ion 1

Ничего. ^_^ Может... выскажите мнение относительно текстовых ролевых по Еве? -_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mathilda A.,

prikl.ru

там есть пару отыгрышей по еве

на мой взгляд - ничего интересного

самая большая проблема в том, что еву нельзя подогнать ни под один жанр. а в очередной раз устраивать побоище рей и аски ради сина - сразу в сон клонит.

нету сюжетов для развития

все что придумается - будет лишь вариацией ретейка или госа

вот такие пироги

мое имхо

если вдруг кого осенит на гениальный сюжет - с удовольствием хоть пен пена отыграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчкины могут быть например такие *Аска дала пинка Каору, создав давление в 8246 атмосфер и превратила его в мясной кубик* или *серийная ева сожрала весь класс 2-А, чтоб не орали черти*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...