Перейти к содержанию

Ролевые Игры По Neo Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Пытался сделать Ролёвку,типа EvaGame от 2005 года,хрен чё получилось через пол года загнулась,может попробуем ещё раз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пытался сделать Ролёвку,типа EvaGame от 2005 года,хрен чё получилось через пол года загнулась,может попробуем ещё раз??

Можно попробовать. Но сколько народа согласится и кто напишет правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Re-Mei

«ограничиваться отношениями персонажей - значит, воспринимать всего лишь одну сторону евовской реальности»

Евовской реальности, т.е. мира. Я же речь веду о том, что бои – это как вехи. Хороша ли синхронизация, есть ли сплоченность в команде…

2 Rozevir

«Бои - это самое захватывающее, что есть в Еве»

Захватывающее - возможно, просто кому как. А интриги NERV? Поэтому мне кажется, что если так судить, то Ева – ничего боле, кроме как очередное меха-аниме.

«Вадасть в социопсихологию в ущерб бойне тоже не стоит».

Нет, не стоит. Я за баланс. Иначе просто выйдет школьное анимэ с великой претензией на философию. 0_о

«кто напишет правила»

Напишите. ^_^ Я их себе очень смутно представляю. Просто мне всё же кажется, что если люди адекватные, то «закон и порядок» будет даже при отсутствии всякого свода законов…

2 Всадник из Льда

«EvaGame от 2005»

А можно подробнее? Заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интриги NERV? Поэтому мне кажется, что если так судить, то Ева – ничего боле, кроме как очередное меха-аниме.

Без интриг тоже нельзя. Надо работать по всем аспектам реальности. Хотя все интриги всё равно в конце концов приводят к большой бойне. :icon_biggrin:

Напишите. ^_^ Я их себе очень смутно представляю.

Я их себе тоже смутно представляю. А это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, нужны ГМ, причём не один, а штуки три, которые смогут разработать правила, следить за адекватностью квент, отыгрыша... и прочее. Причём так, чтобы они могли быть достаточно часто доступны в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rozevir

Игра-то действующая есть (и ей больше года). Но последнее время она стоит. И мне очень интересует вопрос почему так сложно найти игроков, ежели фанатов Евы много. Ну, не все же пишут посты по 3 строчки и страдают легкой степенью помешательства при написании...

Да и очевидная проблема: сессия. >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими гм как мы, игроки не нужны. Я буду управлять всеми героями и евами, а Розевир - ангелами, сэйлэ и каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...