Перейти к содержанию

ЕнЕ-шная рок-группа "Crimson Crime" (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Вообще, я думаю, что не стоит изначально ограничиваться каким-либо одним стилем. Лучше смотреть по ходу, какая песня в каком виде интереснее будет звучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, во! Вот это правильно! Я всегда так и делаю. Просто, есть какие-то предпочтения, но ограничиваться только ими действительно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать новости, что "проект из нот дэд".

Аналогично, а то тишина какая-то и запустение. Хоть в свои руки всё бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара/клавиши/вокал нужен? + еще одна гитара-анимешник-хадкорщик. +если попросить еще и женский вокал надыбать мона... подсибить можно. Обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитар уже в избытке, я смотрю. Нужны клавиши полюбому, да и вокал не помешает.

Где Cloud9??????

Дупа, ну можно и в свои руки в крайнем случае взять. Но надеюсь, что все же не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара/клавиши/вокал нужен? + еще одна гитара-анимешник-хадкорщик. +если попросить еще и женский вокал надыбать мона... подсибить можно. Обращайтесь

Клавиши - по-любому (по крайней мере, по началу). А вокал... Я лично считаю, что вокал здесь будет уместен ТОЛЬКО, если песни переводить на русский, ибо слушать как иностранцы поют по-японски... Это выше моих сил. Сразу вспоминается... как же её звали - Iori, что ли? Короче, ужас это.

Впрочем, переведённых песен довольно много. И переведённых неплохо, а кое-что и самим можно подрихтовать.

Дупа, ну можно и в свои руки в крайнем случае взять. Но надеюсь, что все же не придется...

Чувствую придётся. Но нет в этом ничего страшного - не надо к джазу склонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хе-хе Клауд вернулся и надолго. Просто в коммандировку ездил. Теперь, на ближайшие месяца 4 не предвидится. Ну что, будем жжечь?

Ну тогда давайте :)

Предлагаю, для начала, заинтересованным сторонам встретиться где-нибудь в городе на этой неделе и поболтать. Синхронизируемся по времени - и делов :) Есть пара любопытных идеек, ну а с "джазом" так сказать, посмотрим. Я пробовал написать обработки - выходит забавно, но не более, а вот если в разных стилях, объединив все кто что умеет - тогда получится эдакое мега приключение по Евовскому сюжету. Надо попробовать, в любом случае, скучно не будет :)

Кстати, кто в теме и знает что такое Final Fantasy VII - предлагаю взглянуть, что получилось у наших коллег\фанатов FF7. http://ff7.ocremix.org/ Идея похожа - воплощение - блеск!!! Правда, там, конечно во многом поработали профессионалы... Но и это не важно, как вы помните, и Пол МакКартни с Ленноном музыкальной школы не заканчивали и нот не знали... А в "ЕВУ" я как раз пришел из FF7-тусовки - оттуда из 1997 года и псевдоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...