Перейти к содержанию

Великий Копирователь


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Круто-крутооооо!!!!!....срисовывание есть главный шаг к рисованию самостоятельно, я тож раньше срисовывал... :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

8 Марту посвящается! Подарок в честь прекрасных дам!

И запоздавший презент Хакури!

th_99537_image1596_122_750lo.jpg

Ну и немного ретроспективы:

Вот, порывшись в закромах своих альбомов, наткнулся на старый набросок, который я не срисовывал, а всецело сотворил из своей головы. Получилось как-то гладенько, к тому же лист пострадал от соседних набросков (смазался, в общем..). Но, почему бы и нет..?

th_00041_edsff_122_1102lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный рисунок, жаль наши барышни не оценили. А может быть оценили, да только уж слишеом запраздновались. ^____^

2Лорд, в вашем замке есть темница, где нет доступа к шопу?)

Есть, но я нею не пользуюсь. ^___~

Переделка выглядит несколько лучше, но на сей раз Автоуровни перестарались. Слишком жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ничего нового)) Докомплектовываю галерею:

Хм, начал творить картинку на базе After Sweet Kiss, подставив образ Аски и тему дождя (на улице дождь лил...), но столкнулся с жутким цейтнотом, и не смог отшлифовать рисунок до конца. Впрочем, судить не мне))

th_98803_image1785_122_57lo.jpg

Господа РКлановцы!

В знак непримеримой и заклятой дружбы между нашими фанклубами вручаю вам подарок! Собственоручноизмалеванный мною лист А4 с личностью, подозрительно похожей на Рэй (не надо сверлить лист взглядом - это и есть Рэй ^^).

От АТ и себя лично - на здоровье!

th_53785_image1721_122_32lo.jpg

Надеюсь, Олег не убьет меня за такую вольность..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно Габриель,классно)Ты эээ...даже не знаю как сказать...рисуешь)(пусть будет так^_^) просто вериколепно)Ты молочина)))У тебя настолько аккуратные работы,что даже если я попробую так делать...у меня не получится).Молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакури, пасиб)))

А вот у тебя все получится, я это знаю) У нас просто стили разные, но и я начинал с малого, так карандаш о бумагу марал, а так ни к чему самостоятельному не пришел. Максимум, чего достиг - перешел с копирователя на заимствователя)) А до самостоятельных рисунков, как у тебя, мне - ууу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...