Перейти к содержанию

Евангелион - реальность нашего времени или фантастика?


Рекомендуемые сообщения

О жизни в общем с простых позиций.

Не думаю, что находясь "в движении", можно подумать о жизни с таких высоких материй.

Помечтать на ночь(и не обязательно на ночь), сидя в спокойной и тихой обстановке дома или на даче - это да.

Но вот, скажем, сидя в школе, в институте или на работе - врят ли вам придет в голову подумать о раздвоении души, оральной фазе, море Дирака и.т.д.

Так что в повседневности Евангелион как-то "не катит".

Конечно же, если вы не видете Лафкрафтовский образ жизни и можете по нескольку дней, а то и недель не выходить из дома и не контактировать с внешним миром.

Вы же помните пример с помидорным морем?. Вот примерно так.

Помню, но не все понял. Для восприятия чужих глюков нужно как минимум видео...

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

видимо оттого, что персонажи более адекватные.

Естественно,в ребилде ведь они более взрослые.Сравни человека 14 и 17 лет,разница налицо,хоть и не со всеми.И пусть мне никто не говорит что в ребилде им по прежнему по 14,я их там воспринимаю практически как одногодок.Если провести черту между NGE и Rebuild'ом,то можно заметить что персонажи не только внешне,но и морально стали выглядеть старше,а все их одинаковые действия из обоих фильмов смотрятся и соответственно воспринимаются по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть мне никто не говорит что в ребилде им по прежнему по 14,я их там воспринимаю практически как одногодок.

Можно в 20 лет мыслить и вести себя как ребенок, а можно и в 13 лет уже семью сожержать и растить ребенка.Цифры в паспорте только для юридических операций имеют значение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...