Перейти к содержанию

Правда о Евангелионах


Рекомендуемые сообщения

Конечно теоретически возможно, но тут два фактора

1) Закон сохрканения массы. Ева получает душу вместе с телом. Чем больше поглащённых тем больше масса тела Евы. После первой сотни она здорово прибавит в весе :misato_lol:

2) Чтоб Ева поглотила душу нужен достаточно серьёзный уровень синхронизации, но этому могут помешать души поглощённые до этого. Не каждый выдержит такой наплыв душ. Всегда найдутся противники.

SEELE могла сотворить себе Евангелион и всем советом синхронизироваться. Им было бы проще принимать решения. Только вот сообщать о своём решении они врядли бы смогли. Евы разговаривать не умеют :asuka_rofl:

Ева-01 после того как поглотила Юи и Синдзи врядли кого-нибудь ещё приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шутки в сторону. Два простых вопроса.

Вопрос 1. Что именно использовалось в Евах для создания АТ-поля ?

1) душа пилота.

2) резидентная душа. Человеческая душа поглощённая Евой.

В НЕРВ не являлось секретом что Евангелионы могут устанавливать АТ-поле.

Вопрос 2. Как вы считаете, что думали сами сотрудники НЕРВ откуда берётся АТ-поле у Евангелионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно теоретически возможно, но тут два фактора

1) Закон сохрканения массы. Ева получает душу вместе с телом. Чем больше поглащённых тем больше масса тела Евы. После первой сотни она здорово прибавит в весе :icon_confused:

Eva похожа на человека, значит для Eva должно быть нечто похожее на отправление естественных нужд.

Вывод: душа остается внутри, вещество тела выделяется.

Шутки в сторону. Два простых вопроса.

Вопрос 1. Что именно использовалось в Евах для создания АТ-поля ?

1) душа пилота.

2) резидентная душа. Человеческая душа поглощённая Евой.

Для создания AT-поля использовалась душа пилота. Резидентная душа использовалась как катализатор.

Вопрос 2. Как вы считаете, что думали сами сотрудники НЕРВ откуда берётся АТ-поле у Евангелионов?

Думаю, что сотрудники (кроме узкого круга посвященных) думали, что АТ-поле берется у Евангелионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обе версии имеют право на существование, есть масса сторонников как той, так и другой.

Основная фраза сторонников души пилота "контактная капсула - вместилище души".

Основная фраза сторонников души в ядре "у штепселя не души, у сериек были АТ-поля"

2. Сотрудники считали, что существует генератор АТ-поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ausi, обрати внимание на 13 серию. Не помню, обсуждалось ли это, но там происходил синхротест в модельных телах Ев. Вот цитата:

[NGE-13 00-06-09]
<SYNC Start=369350>
	<P Class=ENCC>Синхронизация в норме.
<SYNC Start=371100>
	<P Class=ENCC>Подключаем имитаторы капсул
		<BR>к Евам через модельные тела.
<SYNC Start=374580>
	<P Class=ENCC>Ева-00, контакт подтвержден.
<SYNC Start=376850>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=377890>
	<P Class=ENCC>Уровень генерации АТ-поля в норме.

Сейчас нет возможности разбираться, но по-моему там Евы создавали АТ-поле в отсутствии пилотов внутри. То есть источник- Ева, пилот лишь контроллер или возбудитель (слово плохое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yobot

Думаю, что сотрудники (кроме узкого круга посвященных) думали, что АТ-поле берется у Евангелионов.

Вы намекаете что все думали что...? Что-то не совсем понял

NortUS

Лично я считаю что Ева задумывалась, как машина использующая душу пилота. Я так и не понял вы сами то за какую версию?

Сотрудники считали, что существует генератор АТ-поля.

Не сомневаюсь что такой прибор существовал. Подозреваю, что даже не знали, как именно он работает.

Gabriel

Спасибо, посмотрел. Да, пилоты не были внутри Евангелионов, но все данные проходили через Еву говоря как бы ей:"Я внутри тебя" т.е. это очень похоже на имитацию псевдпилота. Получается Евам не нужна душа пилота чтобы создавать АТ-поле? :asuka_not_sure:

Однако... В науке есть приборы которые явлются лишь обыкновенными измерителями. Например. можно проверить целосность электрической цепи без подачи на неё напряжения и даже узнатькакое будет исходное сопративление и т.д. Тест это всего лишь тест. Ведь на самом деле в тот момент Евы и пилоты не устанавливали АТ-поле. Кроме того неизвестно как именно этот происходило это измерение. Возможно что замер происходил именно от капсул пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За создание АТ поля отвечает душа Ев,которая тусуется в ядре.

А прибора для генерирования Ат поля не существовало,иначе гораздо дешевле было бы наштамповать кучу Jetов

1)Любой человек мог синхронизироваться с любой евой?

об этом прямо в сериале говрится,каждая ева управляется своим пилотом.

Если можно было любого человека запихать в капсулу,тогда не понятно для чего детей юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yobot

Вы намекаете что все думали что...? Что-то не совсем понял

Не все, а часть. Думали: "что в Евангелионах стоит генератор АТ-поля". Хотя я сторонник версии, что АТ-поле берется у самих пилотов, а Евангелион - всего лишь "усилитель" АТ-поля.

Лично я считаю что Ева задумывалась, как машина использующая душу пилота. Я так и не понял вы сами то за какую версию?

"Василий Иванович! А ты за кого: за коммунистов али за большевиков?" (с) :lol:

P.S. Ко мне можно и на "ты" (на "вы" перейдем только в случае возникновения конфликтной ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
ausi, обрати внимание на 13 серию. Не помню, обсуждалось ли это, но там происходил синхротест в модельных телах Ев. Вот цитата:

[NGE-13 00-06-09]
<SYNC Start=369350>
	<P Class=ENCC>Синхронизация в норме.
<SYNC Start=371100>
	<P Class=ENCC>Подключаем имитаторы капсул
		<BR>к Евам через модельные тела.
<SYNC Start=374580>
	<P Class=ENCC>Ева-00, контакт подтвержден.
<SYNC Start=376850>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=377890>
	<P Class=ENCC>Уровень генерации АТ-поля в норме.

Сейчас нет возможности разбираться, но по-моему там Евы создавали АТ-поле в отсутствии пилотов внутри. То есть источник- Ева, пилот лишь контроллер или возбудитель (слово плохое).

Я бы с удовольствием посмотрел в глаза "переводчикам", написавшим ахинею "Уровень генерации АТ-поля в норме." Потому что мы слышим "Уровень генерации АТ-поля 3 йокто". Что, интересно, в википедии йокто - приставка, обозначающая самую малую дольную единицу - 10 в минус 24 степени, и я даже не знаю, есть ли приставки, обозначающие еще меньшие величины. Поэтому не стоит заявлять, что пилоты генерируют нормальное АТ-поле вне Ев, ведь на самом деле генерация составляет 3*10-24 от нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...