Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Я вот не сегодня-завтра готовлюсь окунуться в мир Морровинда -_- Он у меня вообще-то уже месяца три стоит со всеми адд-он'ами, но из-за хреновой оперативки комп перезагружался каждые полчаса. Сейчас после апгрейда должно все летать :lol:

У меня вопрос, где-то читал рецензию, что локализация Морра - как-то неочень. Но, судя по тому, что я успел увидеть, все сделано довольно добротно (Акелла version). Так вот, кто проходил всю игру, скажите, как вам качество перевода/наличие багов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество перевода хорошее, поверь, а вот в обли. ерунда, я кучу квестов провалил из-за 1с лицензионной версии, имхо, лучше её на англицком играть.

2sempai харе "маленькую грубую песню" цитировать :)

Основной Квест - наверное, это единственный квест, который плохо удался в Обле. Побочнее очень часто приятнее Морровиндовских.

Здесь согласен, многие квесты великолепны, что бы не спойлерить не буду писать, какие мне больше всего понравились, но таких было большенство, я основную линию начал играть, уже после прохождения дополнительных квестов (и то не всех). Но в море их было намноооогоооо больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, где-то читал рецензию, что локализация Морра - как-то неочень. Но, судя по тому, что я успел увидеть, все сделано довольно добротно (Акелла version). Так вот, кто проходил всю игру, скажите, как вам качество перевода/наличие багов ?

Хоть и давно это было, но помню перевод мне тогда понравился. Переведено было все. Но когда ставишь плагины, то появляются не переведенные вещи. Все плагины с дисков "игромании", если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, конечно плагины не переведены, кто этим заниматся будет? В игромании изредка переводят в спец. разделе, а так дополнения на языке разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мура была великолепна в плане перевода)

А как голоса статуй даэдрических богов перевели - до сих тащусь)

ЗЫ, повоторюсь:

ЗЫ. Кто-нибудь находил все артефакты Тамриэля?)

Я все нашёл, кроме щита "разрушитель заклятий" или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Кто-нибудь находил все артефакты Тамриэля?)

Я все нашёл, кроме щита "разрушитель заклятий" или как-то так.

Найти их все довольно легко, так как на нескольких сайтах лежит их подробное описание и как до них добраться -_- Конечно, это несколько может снизить удвольствие от игры, но все же -

PS": буду искать сам, но в случае чего обращусь к инету -)

+ Как мне кажется, на этих сайтах все же не все итемы описаны, так как встречал пару тем, где утверждалось, что были найдены некие вещицки у черта на куличках нигде до этого не описанные -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ)

Помню сидел на даче, с компом, который тянул муру с тормозами и играл каждый день 2 месяца)

В итоге прокачал 103 лвл =)

И нашёл почти все артефакты, описанны в книжонке, которая у гнома больного была - как уже говорил, кроме щита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь извращался с редактором?Там редактор есть,мы с друганом стебались,делали супер вещи:С 100% Кошачьим глазом,хамелеоном,безконечной левитацией-одел омулет или кольцо и почапал по воздуху.(И с остальной магией можно было нехило оджигать,например "прыжок"Раз и через целую скалу или город перепрыгнул,можно было допрыгать от города до города всего за десяток секунд=)А если переборщить,то тупо вверх можно было улететь,причем потом ещё дооолго падать=)

Ещё стеб был,молоток какойто нифиговых размеров делали метательным и с маленькой скоростью.Такую дуру пускаеш и она парит в воздухе "Едет" =))

Вообще можно было сделать супрмега набор доспехов=)Да и с его помощью можно было уникальные вещи скинуть в сундучек,и поставить его на видном месте-потом в игре прийти и взять.

Ещё стеб был когда в самом начале игры,ещё никаких параметров не появилось,на корабле выходиш поворачиваеш на левую палубу,а на правой дырка в заборе корабля,но за неё нельзя зайти-не пускают.Так вот с редактором уберали невидиую эту стенку,которая не пускает,и неуязвимые без параметров,без нифига можно было бегать по Моровинду(Правда один минус-это все медленно и непракаченно,да и никого убить нельзя было=)

:icon_confused: Но эксклюзивный комплект доспехов для себя сделать это была фишка(Плюс кольца "пометки" и "Возврата")Можно было сразу прийти к Дагот'Уру и вломить ему по первое число,правда игра не проходилась,ибо чета там со скриптами получалось не так как надо=)

Вот я там выше писал что Дагота пару раз вальнул,это как раз с такими мега комплектами >____<

ЗЫ Ещё можно было себе дом замутить где угодно.И внутри его обустроить(Плюс свет такой добавлять,как от свечей и фонариков-я себе делал хату освященную зеленым светом,в Эйсид стиле=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...