Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Плагины не надо качать. Их надо делать. Я делал например веселый лифт. А еще рычаг в балморе, нажав на который, можно лицезреть уезжающую под землю балмору. А вот наборы доспехов делать глупо. Легче просто себе силу поставить 100000 и убить даготура кулаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с редактором баловалсо :)

Новые рассы даже делал (скрещивал уже имеющиеся тела в различных вариациях, некоторые получались вполне симпотичные). Дисбаланса не люблю, поэтому делал их по законам, т.е. скиллы +45 (умение носить доспехи или умение с ножиками обращаться (на 1 умение не больше 15 ед.)) ну и в таком духе. Делал некоторые вещи на конст эффект (только по года назад узнал, что их в игре можно было такими делать самому :( ). Ну а по большей части я в редакторе редактировал моды (не люблю, я дисбаланс и когда мод добавляет очень сильный меч, знак рождения и т.д. сам его "опускаю" :) )Так же извращался сделал стол в гильдии магов в Альд-руне и поместил в него все книги игры :) (игра при открытии этого чемоданчика просто висла :) ), пришлось на глаз поделит книги на 6 столов (лаги при открытии всё равно дикие), прочесть мне не удалось даже 1 стол :), так же для приколы всех жителей в игру добавил в 1 точку, лаги как пологается, и они друг друга валить начали, ну там вампиры были, преступники и т.д., а я в сторонке наблюдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Провел в Морровинде бездну времени. Главный недостаток - очень быстро становишься абсолютно непобедимым, уровне на 25-ом даже финальные боссы мрут от одого-двух ударов. Ну кроме дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток - очень быстро становишься абсолютно непобедимым, уровне на 25-ом даже финальные боссы мрут от одого-двух ударов.

Самое забавное, что у Обливиона обратный недостаток. Даже на 25-ом уровне чуть ли не крыс боишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы... Всё зависит от того, какую сложность выставляешь.

На одинаковой сложности с Мором - разница ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Может и тему про свитки поднимем?

Вот вопрос:

Какая из игр серии лучая?

Какая худшая?

На мой взгляд лучшая - третья.

остальные примерно на одном уровне для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчего бы не поднять ,поднимем ^__^

Только мнения будут не слишком различны...

первые 2 я видел только в старом журнале по играм, имграть не играл.

4 ммм..

слишком короткая (и правда рядом не стоит с Мором, учитывая что он рядом не стоит с Дагерфолом)

слишком быстрая прокачка (школы магии качаются от кастов в пустоту, ага, направил в небо голову и пали фаерболами, а школа разрушения будт качаться, в Море подзаколебался бы так прокачиваться...), мастером нескольких профессий я стал не выходя из имперского города ^___^ (паррирование, иллюзии, призывание, мечи, тяжелая броня, бездоспешный бой)

3 чесно не могу себя заставить снова начать её проходить, я уже писал на основной квсет (ну + Дом Телвани и гильдия Магов) ушел месяц, не могу представить сколько времени понадобиться для детального изучения :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind считается лучшим, хотя некоторые олдскульные игроки говорят, что он ничто по сравнению с Daggerfall'ом. Худшая часть - это, конечно же, первая. Но и в ней наверное есть своя соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...