Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Отличное произведение! И то что оно не закончено еще и радует и огорчает, с одной стороны хочется узнать всетаки чем все кончится, а с другой стороны хотелось бы что бы это как можно дольше не кончалось и фанфик был большим, длинным и все более интересным! :)

Конечно автору самому решать, но имхо манга больше подходит по духу к фанфику и лучше держаться ее.... Или попытаться совместить фильм и мангу, но все равно на первом месте держать мангу.....

Как я понял у одного из Синдзи романтические отношения есть с Аской, а у другого намечаются с Рэй, если так будет продолжаться, то в получается весьма интересно, вроде как каждой сестре по серге..... :) Честно говоря я был бы за такой вариант развития событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, я сам удивлён размерами начала. :asuka_emm: Герой еле выбрался с NERVа, а написано добрых 40 страниц 10 ширифта...

И ещё: не люблю штампов. И первый штамп, который я с большим удовольствием сламал, это Рей, которая спасает всех, платит за всё и сразу, а потом в лучшем случае остаётся у разбитого корыта. (Нда... Если доживает до конца :asuka_emm: ). У неё и так, почти ничего нет, а судьба решает последнего...

Да и каюсь, люблю неожиданные сюрпризы...

:asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только что подумалось, если выше упомянутая тенденция в романтических отношениях будет сохранена, то хитрый философский момент возникает: вроде как ЭТОЙ Аске ТОТ Синндзи нравится, и ТА Аска для нее как бы родной человек, вроде как у самой у себя парня не уведешь, да и отступать она не привыкла..... А вот для ТОГО Сина, ЭТА Аска всетаки другой человек (по крайней мере такое впечатление по произведению), и отношения с ней как бы измена ТОЙ Аске..... И как им после этого поступать с друг-другом вопрос достаточно сложный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Мною домучено 3 глава!

P.s. - Забавно, но по манге пьянка была до выклюения света. А по Аниме после... Но, то что включу этот момент точно! Такая возможность поизыматся над своим персонажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не описала, а описал..... :)

......в третьей главе немного кажется помрачнело. И хочется отметить, что не всегда указывается от какого Синдзи происходит то или иное действие, по контексту конечно становится понятно, но это отвлекает, от прочтения, так что как пожелание можно каждый раз когда Синдзи вступает в дело более точно (в явном виде что ли :) указывать о каком идет речь?

Мне показалось, или действительно очень мало показано отношения Синдзи этого мира к Синдзи другого мира? И если повествования идет от разных лиц, то было бы думаю интересно почаще видеть ситуацию глазами Синдзи Черного...... И как любителю романтики, лично мне интересно соотношению чувств у девушек к разным Синдзи..... :)

С интересом ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда, что-то начал сслылаться на контекст, ничё вылечусь...

Парни друг друга немного сторонятся, но потом точно станут лучшеми друзьями и станут более похожи (Путём насильного нагнетения у истинного Сидзи уверенности в себе)

Аска относится к ним совсем по разному. На первого она махнула рукой, мол, что со слабака взять. На втором она обломалась (Но сдаваться даже не подумает) и испытывает к нему уважение

А Рей никак не может врубится, чем они различаются. Ведут они с ней себя почти одинакого. Разве, что чёрный умные мысли подкидывет. Это с Аской их разница просматривается чётко.

Хм, в 3 части действительно помрачнело. Я и так считерил. По-идее его либо должны были сразу "убрать" ещё до пробуждения или в крайнем случае запереть. Икари Гендо НИКОГДА не выпустил на свободу парня, о котором он ничего не знает.

P.s. А от лица чёрного я не делаю специально. Весь внутренний мир основных персонажей известен. И потому он единственная "Неизвестная" в данном произведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Мною была зверски замучена четвёртая глава!

Все кто говорят, что в 3 главе немного напряжёнее правы. Там и в начале четвёртой Гендо решает: Убить парня или не убить.

Как в одной песне, он слишком много знает, и одно его неосторожное слово и Гендо конец.

Мой герой попал в тёмный и жестокий мир Евангелиона. Мир в котором Убили Кадзи, в наглую использовали детей для своего выживания... Я показал Гендо несколько более живым, чем он был в сериале, но он был в шоке. Да и действительно, повеселится любат все...

P.s. Ber правильная подпись, как раз подходит к произведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...