Перейти к содержанию

Тест На Совместимость С Рей.


Рекомендуемые сообщения

Aspect Category Your Aspect Compatibility With Rei

Abstract/Concrete ABSTRACT COMPATIBLE

Introvert/Extrovert INTROVERT COMPATIBLE

Logical/Emotional LOGICAL COMPATIBLE

Dominant/Submissive DOMINANT INCOMPATIBLE

You act and think very similarly to Rei, which means you can find a lot of common ground in your personalities. Your Dominant side also makes you a good leader, like the Vice Commander Fuyutsuki. Although Rei and Fuyutsuki didn't ever talk in the series, their personalities are very compatible, so if you could get past your Introvert side and take the first step, a good relationship with Rei would be very possible.

You are 72% compatible with Rei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что больше всего я похожа на Синдзи... Вероятно, не знаю, не знаю... 83% совместимости. Большего, честно, я и не ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано, что Рей submissive introvert

Submissive Introvert Abstract Logical.

Кто не согласен, может подать на меня в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your Personality Aspects:

Aspect Category Your Aspect Compatibility With Rei

Abstract/Concrete ABSTRACT COMPATIBLE

Introvert/Extrovert INTROVERT COMPATIBLE

Logical/Emotional LOGICAL COMPATIBLE

Dominant/Submissive SUBMISSIVE COMPATIBLE

You are most like the Evangelion character: Rei Ayanami

You are like Rei herself in all the major personality aspects. So, if Rei were real you'd find that the both of you could get along with each other, whatever that means. Submissive Introverts, like yourself and Rei, often have a hard time taking the initiative to be with each other, but once they trust each other their friendship tends to become very strong.

You are 96% compatible with Rei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она Submissive Abstract.

Они неправильно протипировали. :icon_confused: Да и вообще тест какой-то на похожесть больше, чем на совместимость. Да и мне тест вдыал, что я Синдзи. В общем, сжигать их надо за такие тесты. Кстати, а почему у нас на форуме ни одного экстраверта нету?!

Кто не согласен, может подать на меня в суд...

Я не согласен. Она больше Concrete, чем Abstract. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И абстрактного мышления...

Да ну? О чём там Рей думала в этом эпизоде-то? Давайте вспомним: сначала она думаете о огромных горах, затем она думает о синем небе, затем о реальном Солнце, затем о воде, цветах, Икари Гендо. Затем вспоминает о красном небе. Затем думает о том, что не любит красный цвет. Вспоминает блеск воды, запах крови. Вспоминает о Токио-3. Вспоминает даже о Евангелионе. Потом говорит о том, что чувствует, что я это не я. Чувствует, что тело словно растворяется. Чувтсвует чьё-то присутствие. Вспоминает лица всех кого не лень... Затем говорит, что Ева пахнет Икари. Здесь не столько абстрактика, сколько конкретика. При чём в начале очень ярко выраженная конкретика. А в серелине - так вообще то, что под абстрактное мышление не под каким предлогом не запишешь. Например, воспоминание о запахе крови - это уже чистая конкретика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала она думаете о огромных горах, затем она думает о синем небе, затем о реальном Солнце, затем о воде, цветах, Икари Гендо. Затем вспоминает о красном небе. Затем думает о том, что не любит красный цвет. Вспоминает блеск воды, запах крови. Вспоминает о Токио-3. Вспоминает даже о Евангелионе. Потом говорит о том, что чувствует, что я это не я. Чувствует, что тело словно растворяется. Чувтсвует чьё-то присутствие. Вспоминает лица всех кого не лень... Затем говорит, что Ева пахнет Икари.
Имхо именно эта сцена наиболее яркое проявления абстрактного мышления Рэй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...