Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Хоть я и ненавижу Грязного Гарри

За что??? :icon_confused:

Вообще я пока так и непонял, что вообще будет за фильмец. Если будет конечно (на сайте написано "on hold"). Но если выйдет пойду однозначно. Привык делать выводы, опираясь на твердые факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты с http://eva.trivialbeing.net/facts.php

The movie will have a budget of approximately one hundred million - this is a rough estimate but it gives us the info that this movie will be a blockbuster (hopefully of epic proportions).

Ой не могу!!!

Release Date

Anywhere between 2006-2010.

УА-ХА-ХА-ХА!!!!

Director

Hideaki Anno will NOT be directing.

I have a bad feeling about that! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же не понял - так будет или нет этот ё***ый фильм?! :icon_confused:

Не дай бог, если выйдет!Если это произойдёт,я пойду всё же в кино, но совсем не для того, чтобы смотреть! Возьму волыну, призову присутствующих там еванутых встать на защиту святыни и жестока отп***ть ногами, руками и подручными предметами создателей этого.... этого...

:lol: И призываю вас поступить так же!Почему я уверен. что получится то, что я ожидаю? Да потому что такие фразы, как "this movie will be a blockbuster (hopefully of epic proportions)." не вызывают ничего, кроме оскомины.

Но всё же я думаю. что этого не произойдёт, кина не будет. Их наверно уже фанаты запугали... умирать в жутких мучениях никому же не хочется. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете предложить вменяемое продолжение сцены на песке? Серьезно.

Как делать нечего! Вот только бред получиться... :lol:

P.S. Не правда, господа модераторы, куда делись остальные страницы этой темы! :lol:

Что ж, попробуй... многие пытались, но ничего путного (в смысле, что бы держалось букве сериала и ЕоЕ) не выходило.

А на счет страниц обратись к Рыжей Нашей Модераторше Всея ЕнЕ. Скорее всего, это её рук дело. :lol:

Dron

I have a bad feeling about that!

I think so, man :icon_confused:

Я всё же не понял - так будет или нет этот ё***ый фильм?! :lol:

Не дай бог, если выйдет!Если это произойдёт,я пойду всё же в кино, но совсем не для того, чтобы смотреть! Возьму волыну, призову присутствующих там еванутых встать на защиту святыни и жестока отп***ть ногами, руками и подручными предметами создателей этого.... этого...

:lol: И призываю вас поступить так же!Почему я уверен. что получится то, что я ожидаю? Да потому что такие фразы, как "this movie will be a blockbuster (hopefully of epic proportions)." не вызывают ничего, кроме оскомины.

Но всё же я думаю. что этого не произойдёт, кина не будет. Их наверно уже фанаты запугали... умирать в жутких мучениях никому же не хочется. :icon_confused:

Не думаю, что это их остановит... лучше устрой им полный ЕоЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог, если выйдет!Если это произойдёт,я пойду всё же в кино, но совсем не для того, чтобы смотреть! Возьму волыну, призову присутствующих там еванутых встать на защиту святыни и жестока отп***ть ногами, руками и подручными предметами создателей этого.... этого...

Ну зачем же так сразу! :icon_confused:

Ну шедевра конечно скорее всего не будет, но на качественный и красивый экшен, думаю рассчитывать можно. Если же заранее убеждать себя, что фильм будет 100% <censored>, то естественно можно даже и не смотреть.

Насчет даты выхода... Ну как я понял, все дело в отсутствии режисера. Фильм то непростой. Вообще не представляю, как сюжет сериала адаптировать для пары 2-х часовых фильмов, чтобы это были именно фильмы на тему Евангелиона, а не что-то левое.

Найдут режисера - выйдет фильм. Деньги, как я понял есть, ресурсы тоже. Фильм гарантированно окупиться (99% поклонников Евы пойдут в кинотеатры как миленькие..)

Что ж, попробуй... многие пытались, но ничего путного (в смысле, что бы держалось букве сериала и ЕоЕ) не выходило.

Да пытался... Идеи были вполне оригинальные, но вот писать книги я не умею совершенно. Не то образование.

А на счет страниц обратись к Рыжей Нашей Модераторше Всея ЕнЕ. Скорее всего, это её рук дело.

Каюсь, каюсь, каюсь... А просто перепутал эту тему с похожей: "Издевательство нового поколения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так сразу!

Неееееет... это будет не сразу, это будет ооооочень, оооооочень медленно и больно!!!!!! :icon_confused:

Слинком много для меня значит Ева, чтобы коверкать из неё "качественный и красивый экшен". Это будет не Ева. но называться будет её именем... это ж как для мусульман назвать бордель "пророк Мохаммед"...

Фильм гарантированно окупиться (99% поклонников Евы пойдут в кинотеатры как миленькие..)

Ну уж не знаю... соженные кинотеатры, разбитые машины, да на лекарства им потом сколько тратится... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кжется ,что Panzer прав,что после просмотра фильмф о ЕВЕ,будет БООЛЬШООЙ погром т.к. анимешники его не примут.Будут сильно "ругаться" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю... соженные кинотеатры, разбитые машины, да на лекарства им потом сколько тратится...

Вы перегибаете палку :soodesu: Если после каждой неудачной фильмонизации фанаты громили бы киностудии, то Уве Болл был бы уже расщеплен на атомы.

Мне кжется ,что Panzer прав,что после просмотра фильмф о ЕВЕ,будет БООЛЬШООЙ погром т.к. анимешники его не примут.Будут сильно "ругаться" !

Ну почему сразу "не примут"? А вдруг снимут что-то качественное (если снимут вообще :amazed: ). Арты меня порадовали (кроме тамошнего варианта Аски), все стильно и красиво. Сначало дождемся, посмотрим, и лишь потом пойдем за бензопилами и напалмом.

Не понимая только одного: Почему сама Gainax ничего не снимет? Нанять студию снявшую FF7: Advent Children, соорудить сюжет продолжения... За такой фильм фанаты души продадут :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после каждой неудачной фильмонизации фанаты громили бы киностудии, то Уве Болл был бы уже расщеплен на атомы.

Всем ивестно, что страшнее фаната евы зверя нет! А если ещё и аскоманы!...

Билет в ад создателям обеспечен!

Ну почему сразу "не примут"? А вдруг снимут что-то качественное (если снимут вообще  ). Арты меня порадовали (кроме тамошнего варианта Аски), все стильно и красиво. Сначало дождемся, посмотрим, и лишь потом пойдем за бензопилами и напалмом.

Вполне вероятно, что и снимут... качественное. Только от этого качественного и зрелищного уже головная боль, изжога и понос. В фмльие главным должен

быть смысл, а не обёртка! К тому же в фильм этот по евангелиону.

Не понимая только одного: Почему сама Gainax ничего не снимет? Нанять студию снявшую FF7: Advent Children, соорудить сюжет продолжения... За такой фильм фанаты души продадут

А зачем им это нужно? Они и так фанатов обдирают играми по мотивам, фигурками и прочей паиб*нью. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ты что уже видел этот фильм!? Нет, я полагаю. Так зачем сразу утверждать, что фильм отстой?

Игры - отстой, фигурки для идиотов. Gainax обленились.

P.S. Да, страшнее бешенных Аскофилов, только фанатики культа "Красноглазой Рей". Эти нарядяться в синие парики, обсыпят себя пудрой и устроят на оскорбившей их богиню студии Третий Удар с массовым расщеплением на LCL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...