Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Да культ будет жить ! и разрастаться! А пивом и фисташками затарится советую заранее! А то все раскупять.(шутка) Я вон пока оригинал смотрел 2 упаковки пивчанского удушил и пол кило фисташек. Короче клево время провел. Правда с кресла меня вытаскивали сам я встать не смог. Как говорится лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе кадр:

Кинотеатр где показывают фильм по Еве...

Улица перед ним вся уставлена самодельными Евангелионами.

В зале одни фанаты Евы. Все наряжены в питотские комбезы или форму NERVE, волосы исключительно рыжие, синие, черные или белые. Между кресел бегают ручные пингвины. В корридоре драка между Аскофилами и Рееманами. Пол усыпан банками с пивом YEBISU и арбузными корками. Отдельно сидят хмурые дяди в черных футболках с надписью SOUND ONLY.

Просмотр окончен... Вся толпа, распевая Fly me to the Moon, идет в сторону киностудии где, в зависимости от качества фильма:

- Либо распыляют всех (включая дворников и тараканов) на LCL

- Либо провозлашают режисера новым Анно, приносят дары и устраивают ритуальные пляски на танцевальных ковриках из сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна альтернатива при отстойном фильме:

1) находим режисера

2) раздеваем его

3) бреем его налысо

4) отрезаем ноги и генеталии

5) выкрашиваем все тело в белый цвет

6) Присабачиваем на морду маску

7) Прибиваем к красному кресту

8) Втыкаем ему в грудь огромную вилку для рыбы

9) и устанавливаем все это в озеро с апельсиновым соком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, да о чем вы вообще говорите! Вы что, еще не насмотрелись голливудских фильмов, где после первых 5 минут становится понятно, чем он закончится. Разве могут они передать смысл Евы? Этот фильм будет ориентирован на американского зрителя, которому не нужна неопределенность, и которые не умеют думать! ВСя гениальность Евы будет трансформирована в банальный и пошлый фарс. Если кто и должен снимать фильмы по аниме, то уж точно не юссовцы. А фото актеров, которые будут играть главные роли в этом фильме вы еще не видели? Посмотрите, они есть в инете! После того как я "Э Т О" увидел, сразу решил, что не пойду на него. Я уж лучше аниме посмотрю, а знакомых анимешниц можно и домой к себе пригласить, и попить того же пива. Лично я за то, чтобы объявить бойкот голливудскому издевательству над аниме в целом и Евой в частности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на жизнь проще!

Никто и не ждет от американского фильма философской мощи Евы. Да и зачем? Хочешь загрузиться - смотри аниме. Лично я жду просто красивого зрелища в духе Властилина Колец. Солнце, красивые пейзажи, Гигантские роботы, Ужасные монстры, отважные парни, красивые девчонки, любовь и экшен. Что еще надо? Сходим, посмотрим, потом дружно опплюем фильм на форуме, и будем счастливы.

Вообще наверное даже хорошо что фильм снимают на западе. Ты когда-нибудь видел японскую фантастику? Рекомендую ознакомиться с фильмом "Кассерн". Фильм качественный, сюжет очень отдаленно напоминает Еву. Незабываемые ощущения от расплющенных в лепешку мозгов гарантировы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря осуждаете заранее, бывают и на западе и качественные душевные фильмы.

а если получится хреновый фильм зото можно пивка попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю такое предвзятое отношение и какие-то расправы над режисерами... они ведь тожа люди... им платят деньги за работу как и всем нам... другое дело в качастве работы.. но от неё зависит кол-во денег, но кол-во денего зависит отразвития аудитории и правильного выбора этой самой аудитории.. вот акая делема что все зависит от нас самих... но не от меня кодного к сожалению...((((

P.s.

есть достаточное количество американских улетных фильмов... для тех кому до сих пор Задорнов нравиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заранее убедить себя, что фильм - отстой, тогда и ходить бессмыслено.

Если относиться непредвзято, тогда наверняка понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...