Перейти к содержанию

By Scarab


Scarab

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Работы автора на АМВньюс

 

мм...даже не знаю с чего начать..даже не представляю как обозвать тему, поскольку на форуме у меня уже есть одна берлога.

никогда б и ни за что б не подумала, что начну заниматься подобной ахинеей, как нарезка цифровой пленки и всяческие извращения над ней, однако сие действо дико меня увлекло и почему-то получаю, надеюсь не пока что, колоссальное удовольствие от такой работы. как сказала мне маман, глядя на мои засиживания над фаршироваными анимешками - а те за это хоть что будет? -неа.. теперь не могу ее от себя отогнать, советы так и сыпятся, как что куда и где надо сделать.

короч, надеюсь это дело у меня не засохнет и отвалится, пока что выкладываю первый с танцами и через первый, то бишь третий ролик. второй затесался в судействе конкурсных амвешек.

за третий ролик отдельно спасибо Афону за музычку) и Трамплеру за то, что мне пришлось кучу нарезок переделывать :rei_bcry:
конкурсный наверное потом добавится.

ProjectShunat (02.2008)
ап ProjectShunat_v.2
Stelle
Intrusion_полная версия
Intrusion_превью



куча технических вопросов болтается в воздухе и просится быть выясненой. багов дохренища и просьба пинать по делу. от советов не откажусь безусловно.
--
ап. оставляю только рабочие ссылки.

Изменено пользователем Лелиил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Да.. после конкурсного клипа ожидал многого от этих..

Надежды оправдались...

очень понравилось =)

в принципе особых замечаний и нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo..няк, спасибо :asuka_o_o:

ЛЕЛИИЛ, а конкурсный между этими двумя делался) вы когда там уже закончите-та? терпелка скоро моя лопнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил вообщемто.

Дебютный - жесть, при иных обстоятельствах не поверил бы что дебютный..

Второй - Шедевр

Третий - технически также на урвне, но нет того Пчёлиного изюма. Юль ну согласись что он более попсовый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конкурсный ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне из всех понравился больше всего....

закончим скоро)) в пятницу наверно.... (я свою часть уже выполнил =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панишер было интересно сделать уже по большей части на динамику после замедления сознания с конкурсным. и музыка не давала покоя. попсовость есть, да, согласна. не знаю что повлияло, выбор ли аниме или сама музыка. как-то они сами напросились. хотя эванэсенс я б не назвала откровенной попсой типа мадамы британи)

---

караса или технолизацию сюда уже не хотелось пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

out hear - не понравился. Несколько моментов порадовали, но не больше. Просто не мое это.

The Punisher - хороший клип. Понравился.

В общем, тоже надеюсь, что это все дело "не засохнет и отвалится". Продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку закончилась свистопляска с конкурсом, выкладываю ссылку, ProjectShunat, в первом посте.

о блин, я про фак забыла, ток увидела, дико извиняюсь. Лелиил, можно не раскидывать ролики по темам? мне она скорей важна как корзина, а не для оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Scarab, твой клип "ProjectShunat" -- это что-то!

ты поосторожней с такими подборками... а то во время просмотра клипа мне пришлось за стол держаться.. крышу сносит совсем... и не только её...

но клип оччень неплохой... мне жутко понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...