Перейти к содержанию

By Scarab


Scarab

Рекомендуемые сообщения

Гоха, http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=643

есть ещё правда более ранний билд, где меньше эффектов, лично мне он больше нравится но потерялся кудато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Не трамп,ты не много не понял )

Клип я посмотрел давноо,как только Scarab его тут запостила.

я конкретно про песню,её нигде не могу найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

IF I COULD MAKE A WISH (RULLWAI) последнее что делалось

технолайз

карбон бейсд лайфформс = мир спящих + фотосинтез

49,5 Мб

комментарий под спойлером

"Я узнаЮ в ней Солнце...

"как ты думаешь..я изменился? ...не из-за того, что получил руку. это произошло, когда я встретил тебя. только кровь все так же льется, и снова я буду выживать. значит, я останусь прежним?.. это не так.

..а ты? наша встреча тебя.." ~(с)Texhnolyze.

...Солнце исчезло, рисунок звезд изменился." Ларри Нивен, "Дождусь".

и пусть этот дурак, не так уж и набитый железом, рвет людей, как лев, а она ходит в сапожках, мне хотелось, чтобы у них была своя дорога.

напишу сюда небольшое. хо.хо. мнение на сей счет всего конкурсного действия.

3 место по психоделике. 34е место в общем командном зачете.

как-то и говорить нечего вцелом на линейку результатов. я не в шоке, все закономерно, просто я глупо не учла эту тупую закономерность человеческого восприятия и посчитала, что лучше быть объекивно честной и в чем-то подыграть. на деле все оказалось еще хуже. голос мой горы не свернул, но добавил свою каплю. я до сих пор считаю глену лучшим фаном, нежели ностромо, а ностромо не считаю дансом. и жалею, что повелась за своей глупостью, поменяв в последний момент их местами, пытаясь разграничить понятия фана и данса. в результате жуткий разрыв в голосах эти двум клипам.

очень обидно за иксайта. опущен вровень со мной. и поделать ничего не можешь и вообще. даже пальцем у виска крутить не хочется, а тупо уткнуться куда-ниюудь. человек нес мысль, идею, технично и органично совмещая попсу, кровавую жалость и психиатрический глум, а в результате зарос мхом панцу под под сперматоксикозом и легкими клипами.

насчет своего. честно говоря удавиться хочется. это самое сильное мое сожаление, наверное, за весь уходящий год. с самого начала понимала, что не конкурсная это работа, личная, близкая дорогая, вывернувшая меня наизнанку и сломавшая меня, где-то в середине процесса. впервые поняла, когда "творение" чувствуешь своим ребенком. и тут он вырос и ушел. все. трындец. дальше ты можешь только наблюдать, где-то подсказывать. это уже самостоятельная личность. галстук больше не поправить, бантики не подтнуть.

наверное поэтому больше и некуда, места нет, идеи разобраны, все до банальности очевидно. выигрывает зрелищность, простота, яркость. надеюсь шеферд в глубине души счастлив своему стилю, если он не стал его замком.

размазав сопли, вперемешку с шампанским, пора собираться на очередную пьянь.

средний уровень работ низкий. есть качественные работы, но без изъянов всего пара, тройка, не больше.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а первые два по психоделике тогда занял? Ну кроме Шеферда канеш...

Как я уже говорил, мне понравилась эта АМВ( и кстати говоря я наконец то определил свой любимый жанр музыки - эмбиент ). Но тем не менее местами обычная нарезка кадров иногда смотрится не очень гармонично с остальным потоком. У Шеферда опять же все несколько гармоничнее и технически ( ты уж не обижайся Т__Т) вывереннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчёл, ну че ты так :( говорил же что никто не врубит, а ты как будто верила.

я сам расстроен до боли во всем, кроме приза акросса.

а Шеф это брэнд, нет смысла пинать его за швейцарские качество и надёжность

по психаделике я бы тебе 2-е отдал) уж больно от Fuzion Z клип пробрал

не вздумай менять стиль, или, того хуже, плоскость творчества. 3,5 месяца до бигконтеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldPanzer, психоделику взял шеферд, на втором фьюжн зет. а так да, конечно, тут в принципе обижаться не на что)) у меня еще слишком мало опыта, чтоб все смотрелось гладко. многие нестыковки м/в по большей части из-за обязательности определенной последовательности кадров. отсюда бывает вывернутая синхра, как обратная перспектива) ток моя слишком любит заигрывания с ритмами)), а не четкую пробитовку каждого звучания.

trampler, хрень в том, что я делала ралвей с опорой на исходник, и все равно эск уловил ту связь, которая не успела случиться по замыслу. однако эска со всей братией амвешников сравнивать категорически нехай, один он своей пытливостью завалит сотню других. поэтому сразу было ясно, что работа эта для меньшинства в силу множества причин и я тут поныть решила в Офиге от результатов.т.е. если работа не проняла, то ее оценивают чисто технически. ну с какой бы любовью я не относилась, например к хидеаки, не могу я понять как он оказался на 20 пунктов выше. для меня маска - это амвешниковская обыденность, в результате путаница с техникой и затрачеными усилиями. не в обиду масочным работам конечно. и хидеаки в частности. формально говоря все эти мнения по поводу хорошей крепкой техники, прозвучавшие в коментах - лишь показали, что техника моя очень далека еще от идеала и на идее мне не ехать, надо тянуть технику, что для меня минус.

на биг кон я делаю и застряла (в угоду технике. все, ступор), вегас нет нужды больше мучать, я его не могу вытянуть на уровни АЕ хотя бы по блуру. для монтажки АЕ дикий геморой, сижу вот думаю че делать. надо было, надо, вывариться из работы. считай она первый слепок. я так ее и не смогла отложить на время. сейчас пересматриваю множество моментов по-новому.

насчет шефа несогласная отчасти, слишком много ахов в его сторону, а для меня он своими крупнофактурными цветами убил всю атмосферу полярных льдов, добавив весны в северное сияние. вот собсн и сомнения-то...работа смахивает на делаю что хочу, а вы сожрете ибо красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...