Перейти к содержанию

Евангелион - Карточная Игра


Рекомендуемые сообщения

tenhi и Strange это люди которые присылают нам артбуки например но и многие другие вещи.

Они пости даделали перевод самих карт. а правила уже сделали.

Так что на сайте повится русская версия.

если кто то хочет помочь им , то пишите тут, я передам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Что-то правила по-английски, я не уверен, что все правильно понял.

1 )Как я понял ход осуществляется так: игрок ходит какой-либо картой либо пасует и ход передается следующему игроку и так до тех пор, пока не спасуют все игроки подряд и тогда начинается следующая фаза хода. Правильно?

2) И еще сказано можно набирать до трех одинаковых карт - значит нужно все карты в тройном экземпляре распечатывать?

3) И что там насчет перевода на русский?

UPD

И еще по поводу комплементационных карт. Что-то я не совсем понял - в начале нужно выбрать комплементационную карту первого уровня какую хочешь из всех карт, которые есть вообще или из тех 30+, что взял себе? Куда идут остальные комплементационные карты - они входят в те 30+ и их надо дождаться пока они будут в руке, чтобы проапгрейдитсья до второго уровня или они остаются в сторонке и потом для апгрейда нужно лишь соблюдение условия первого уровня? В тком случае при наличии несколькоих карт комплементации второго уровня для одного персконажа можно выбрать любую, какую хочешь или можно(нужно?) взять обе сразу и потом достаточно выполнить любое из условий? Все так сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сказано можно набирать до трех одинаковых карт - значит нужно все карты в тройном экземпляре распечатывать?

Не обязательно. Можно и в меньших количествах. Некоторые карты в любом случае потребуются только в одинарном размере - это те, которые являются основными и с поля обычно не снимаются.

И еще сказано можно набирать до трех одинаковых карт - значит нужно все карты в тройном экземпляре распечатывать?

В принципе можно и в тройном экземпляре, но необязательно.

И что там насчет перевода на русский?

Ничего нового, скорее всего.

Что-то я не совсем понял - в начале нужно выбрать комплементационную карту первого уровня какую хочешь из всех карт, которые есть вообще или из тех 30+, что взял себе?

Насколько я понял, Комплементацию можно использовать только ту, которую ты взял у себя с руки. Работают они только тогда, когда соблюдены все условия на них написаные. Соответственно, скорее всего комплиментационные карты такого же уровня не играют после того, как сыграла хотя бы одна из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты комплементации ДВОЙНЫЕ - то есть у них с одной стороны одна картинка, с другой - другая. В начале игры выбирается Агенда каждым игроком (дека само собой затачивается под агенду). Затем проводится первая стадия и при успехе карта-агенда переворачивается (а не меняется на карту 2й стадии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...