Перейти к содержанию

Евангелион - Карточная Игра


Рекомендуемые сообщения

Я вот чего не понял. Главные персонажи только в единственном экземпляре ,или каждый игрок имеет своих , затем тот же вопрос про ев и ангелов. Ангелы когда выводятся на кого нападают? На опонента? Далее как устанавливать связи и ненависть, можно как угодно ,или все таки нет?

игра реально крутая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные персонажи только в единственном экземпляре ,или каждый игрок имеет своих , затем тот же вопрос про ев и ангелов.

Персонажи главные по одному все и Евы так же, они все находятся в Токио-3. Ангелы нападают, когда взяты из колоды.

Ангелы когда выводятся на кого нападают?

Ангелы нападают на Токио-3. Как я понял Ангел может сидеть в Токио-3 несколько ходов, пока его не победят. Сражаются с Ангелами Дети на Евах. А игроки могут им в этом деле помогать или мешать в зависимости от своих целей. Вот кто определяет каких Ев послать в битву - я, кстати, тоже не понял. Видимо игрок, активный в момент вхождения в боевую фазу.

Далее как устанавливать связи и ненависть, можно как угодно ,или все таки нет?

Карты-реплики (lines) персонаж может применить только на того песонажа, с которым у него есть контакт (контакты показаны на схеме линиями). Если какие-то персонажи объединены в группу, значит каждый из них также получает контакт со всеми членами группы, если его не было и со всеми персонажами, с которыми есть контакт у всех членов группы. Тоесть например если объединить всех персонажей в две большие группы, то все будут иметь контакт со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты-реплики (lines) персонаж может применить только на того песонажа, с которым у него есть контакт

И только на тех, чьи цвета соответствуют треугольничкам с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх вот бы какой то онлайн клиент игры в эти карты..хотя можно купить по дешевенькой веб каме и устроить такой типо eye of judgment :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы конечно неплохо, окй как неплохо =)

А про порядок хода то мне объяснят кто-нибудь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На досуге перевел правила, так что если это еще актуально, прошу.

За орфографические ошибки заранее извиняюсь. Что касается фактических ошибок, то я сам не до конца понял некоторые слова, поэтому с удовольствием выслушаю ваше мнение.

rules_translation.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, спасибо, толковый труд)

Жаль только поиграть не с кем. Все мои друзья нервно заикаются при фразе "карточная игра" еще со времен Мейджика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то уж думал что тема не оживёт или по крайней мере оживёт но не скоро, так теперь можно и карты распечатывать на принтере,Эххх... жаль только нескем поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...