Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

Ты что то делал для запуска игры, у меня чё то не робит ((

А что именно не робит то, напиши? Если файл ненаходит, плагин сунь в папку "Plugin" эмуля, а файл библиотеки Direct X - в папку C:/WINDOWS/system32. После этого в настройках эмулятора выбери новый плагин и запусти игру. Всё должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто плагин в папку с плагинами всунул, а потом в эмуле выбрал его активным, и фсё... а Дерект я не использовал... видать автоматом прошло... Оказывается на том сайте, что был указан в ссылке есть и сама игра, я от скуки и её тож закачал, типа подстраховаться что ли... А далее, как доктор прописал:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди вы тут так офигенно разказываете про эту гаму что и сам захотел поиграть. А де скачать так и не нашол. Пролистал в этой теме с 1-5 дето в средине и 23-до конца. Скачал какойто Евангелион 64 пг. и всё. Напишите плиз ссылку или закиньте на razie-l@bk.ru. Весьма благодарен на перёд. Если можно пришлите саму игру и эмульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди вы тут так офигенно разказываете про эту гаму что и сам захотел поиграть. А де скачать так и не нашол. Пролистал в этой теме с 1-5 дето в средине и 23-до конца. Скачал какойто Евангелион 64 пг. и всё. Напишите плиз ссылку или закиньте на razie-l@bk.ru. Весьма благодарен на перёд. Если можно пришлите саму игру и эмульку.

Newer, сама игра (полностью рабочая), эмулятор и плагин есть на emu-land.net , а также на сайте ЕнЕ в разделе с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newer, дык, игра и так рульная!

посмотри тут если не ошибаюсь, это сама игра...

а вот это эмулятор...

на том же сайте есть и плагины. там думаю сможешь выбрать какой нужен...

Изменено пользователем Армисаэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что товарищи, эта игра и у нас на сайте есть ссыла(нужна регистрация)

+ там полно всяких интересных мелочей, лучше вы не найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта игра есть на emu-land.net бе регистраций

Ссылы туда и выдавал Армисаэль, но нужно же , так сказать, поддержать "отечественного производителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто насколько я знаю, на ЕнЕ игра немного глючит, там фактически невозможно пройти Зираэля... Лично я его прошёл тока после того как скачал все прибамбасы с эму-лэнда, потому в этом уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на ЕнЕ вроде не все плагины последних версий. К тому же, я в своё время обнаружил, что разные уровни надо на разных плагинах проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...