Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

разные уровни надо на разных плагинах проходить

Кстати абсолютно точно! у мя одно время так жестоко глючило и зависало, потом плагин поменял, заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на ЕнЕ вроде не все плагины последних версий. К тому же, я в своё время обнаружил, что разные уровни надо на разных плагинах проходить.

Я все уровни сложности проходил на одном и том же плагине и ничего всё реально(сливал с ЕнЕ года полтора назад), просто не надо пасоваать перед сложностями и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, я не пасовал и проходил тоже где-то около полутора лет назад на всех сложностях. Но факта это не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, я не пасовал и проходил тоже где-то около полутора лет назад на всех сложностях. Но факта это не изменяет.

Да я это в шутку сказал.

Значит говорите что в версии что выложена на ЕнЕ нереально пройти Зираэля, мне любопытно, что же там нереального? отпишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение той игры, что на ЕнЕ ни чем не отличается, всё тоже самое. Там проблема в другом: в разделе OPTION MODE -> ACTION не все ролики до конца показывает и где-то на середине (ролик с Евой-02) всё зависает, появляется чёрный экран и приходиться закрывать эмулятор. Возможно, что файл повреждён. Может просто заменить архив на сайте эму-лэндовским, если это возможно, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение той игры, что на ЕнЕ ни чем не отличается, всё тоже самое. Там проблема в другом: в разделе OPTION MODE -> ACTION не все ролики до конца показывает и где-то на середине (ролик с Евой-02) всё зависает, появляется чёрный экран и приходиться закрывать эмулятор. Возможно, что файл повреждён.

Даже так, это не есть хорошо, надо проверить его, хотя у меня на данный момент тот же архив с ЕнЕ но только полуторогодовой давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Я вот чё вспомнил про эти ролики! Там же они открываются по мере задейстования тех или иных приёмов о время драки, так? Так вот, я там видел такие стопкадры, что и понятия не имею, как эти приёмы использовать. Например, там был стопкадр с прыгающей Евой-01 на 3-го ангела. Я, блин, тогда все озможные комбинации перепробовал - нифига. Может, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, там был стопкадр с прыгающей Евой-01 на 3-го ангела. Я, блин, тогда все озможные комбинации перепробовал - нифига. Может, кто знает?

Возможность провести тот или иной приём во многом зависит от синхронизации. Чем выше синхра, тем навороченнее ролик можно получить.

Например, чтобы Ева 01 прыгнула на 3-го Ангела нужно сделать следующее:

1)Когда ангел или Ева отброшены далеко друг от друга загорается табличка с надписью [ANGEL>>>]. Она там загорается два раза с небольшим интервалом. Когда табличка появится первый раз, надо успеть нажать S+стрелка вправо.

2)Ева начинает разбег, в тот момент когда у Евы загорятся глаза, нужно успеть нажать стрелка вверх+X. Ева запрыгнет на ангела и врежет ему со всей силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...