Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

Ясно, спс. Мне собственно звуки бы просто не помешали, особенно если я когда-нибудь таки возьмусь доделывать NGP...

Вот еще столкнулся с проблемой: после последней переустановки Windows, когда я в вышеназванном эмуляторе жамкаю "настройки", чтобы сменить видеоплагин, он выдает кучу ошибко типа "файл какой-то там не найден" и "невозможно загрузить такой-то лпагин"... сам эмулятор (с патчем) и плагины переустанавливал пару раз - не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

А у вас звук в игре есть? а то у меня нету( пробывал разные плагины результат 0, неподскажите в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

стимуляторы тут не нужны, нужен эмулятор, я рекомендую Project64 1.6 доступен с сайта Emu-land.net Консоли > Nintendo 64 > Эмуляторы > Под Windows (или на чем собираешься запускать). Тебе так же потребуется видео плагин Rice ибо стандартный выдает полный крап по части HUD, интерфейса и кат-сцен. доступен там же в разделе плагины. Помимо эмулятора нужна и сама игра(sic!).

я сейчас с лаптопа с корявым интернетом, поэтому подробные инструкции - позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Поганый Зеруил!

кури настройки графических плагинов, в некоторых боях под некоторыми плагинами и\или настройками правильно отображаются стрелки на которые надо жать %). Причём если плагин хорошо работает в одном из боёв - это совсем не значит что он хоть как-то будет работать в следующем %)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кури настройки графических плагинов, в некоторых боях под некоторыми плагинами и\или настройками правильно отображаются стрелки на которые надо жать %). Причём если плагин хорошо работает в одном из боёв - это совсем не значит что он хоть как-то будет работать в следующем %)).

Спасибо за совет! Да, я заметил, после установки плагина Зеруил проходится легко, а вот Сандалфона пройти в принципе невозможно. пришлось на время этой миссии отключать плагин.

Кстати говоря, подскажите кто-нибудь, как уничтожить "серийника" Копьем Лонгиния? Взять-то его взял, а дальше...X+C не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я (cens) зачем вообще там возможность подобрать копьё, ибо убить серийку вроде бы можно обычно только именно x+c или какая там комбинация чтоб схватить и порвать... ну, ещё одну можно зашибить с разбегу если клювом не щёлкать %). Хотя, там же есть неоткрытые ролики-повторы кадров с замочением сериек копьем, значит должно быть как-то возможно, но вот найти бы тех кто знает как... %).

 ! 
Предупреждение:

Summoner получает наказание, за использование заувал. мата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...