Перейти к содержанию

Фанатские поделки по Nge


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чё, окромя хентая больше нет ничего что ли? А EvArena? Я ещё на старом форуме о ней писал. Неужто нихто не знает?

http://www.planetunreal.com/evarena/

Тама вроде 83 mb. И ещё через одно место качать надо... Региться и вроде ещё что-то. Давно дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin: Йоу! Аццкая тема! МЕГА-ЛОЛ... Слов нет - одни эмоции... Воть ведь истинные фанаты Евы, такой мод отгрохать

Воть пара скринов:

eva01co0.th.jpg

eva03ay3.th.jpg

eva04jr0.th.jpg

Теперь по игре.

4 Евы х 4 вида раскраски - т.е. может быть Ева01 красного цвета (как Ева02) и наоборот :anoyatsu:

6 видов оружия - нож, автомат, плазмаган, рокетница, позитронка и копье

2 типа игры - Evarena (Deathmatch) и Last Eva Standing.

6 карт - океанский флот, флот в антарктиде, Токио-3 (день и ночь), геофронт, центр МАГИ

AT-поле (!!!) - причем на него завязана основная фишка игры. Как и Евангелионе - Ева может работать 5 минут, а может и минуту - в ускоренном режиме или с АТ-полем. Чтобы дольше бегать - нада либо искать батарейки, либо кабель питания, либо съесть С2-двигатель поверженного противника (!!!), предварительно убив его :icon_biggrin:

4 обработанных мелодии из Евангелиона в качестве музыкального сопровождения (Angel Attack, The Beast, Decisive Battle, Intro)...

Есть конечно и косяки, но на то ведь и демо...

Вобщем качаем, если не охота качать с файлпоста, могу перезалить куданить еще...

з.ы. версия Ut2k4 должна быть не ниже 3355.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Чувак, перезалей, а??? О_о

У меня модем на 33,6, и если скачка не будет поддерживать докачки (как на рапиде долбаной >=( ), то это пожалуй не осилю.((((((((

P.S.: Блин, раздразнили!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя рецензия на неё была - могу выложить, если надо. Кстати, учитывая то, что оно не обновлялось уже чёрт знает сколько - не думаю, что дело дальше демы пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Таки нашёл. Учтите, чтатье около года.

Итак, всем здрасте. Вот, почти час катал. Заранее прошу прощения за ошибки (орф., пункт., стилистич., да и вообще, если что не так).

Недавно узрев сию тему был необычайно возрадован такой новостью, ибо, наконец в моём любим жанре (а именно FPS) появилось что-то стоящее по Еве. Когда же я залез на сайт и перед моими очами предстали скрины - счастью не было предела (тем паче, что UT 2004 входит в ту кагорту шутеров, которую я предпочитаю особо).

Итак, 5,5 Gb на винче с трудом отыскано, демка ставиться (предварительно попросив поставить посл. патч к UT), загрузка, знакомая музыка, переделанная под стиль UT! Я в предвкушении!!!

Сразу для тех, кто видел ролик скажу - да, так всё и есть. Для остальных же поясню. Во-первых к ВЕЛИЧАЙШЕМУ разочарованию здесь нет даже намёка на... ощущения, что ли, Евангелиона как огромного боевого меха. То есть, это в первую очередь Unreal Tournament с его ураганным мясистым геймплеем, оторанными конечностями и фонтанами крови, а уж потом всё остальное.

Однако, не всё так плохо. Так что же мы имеем? Ну, для начала, конечно же карты. Их 6 штук - 2 по Токио3 (Day и Night), Geofront, Pacific Ocean, MagiSistem и Антарктика. Из них, кстати говоря, очень выделяется MagiSistem, потому что на ней масштаб изменён по самое не могу - Евы дай бог ростом с человека и носятся они по территории центра управления. Очень, знаете ли, странно. Но бог с этим, можно простить. Идём далее.

Для начала опишу плюсы! Главной фишкой здесь, безусловно является вот что: у Евангелиона в наличии 3 режима (переключение, между которыми, сделано на редкость грамотно и позволяет менять режимы прямо "на лету" - клавишами Q и E) - нормальный (бегаем, стрелям, прыгаем до 3 прыжков в высоту), быстрый (ОЧЕНЬ быстро бегаем, ОЧЕНЬ далеко прыгаем) и, конечно же, режим АТ-поля (стоим на месте, не стреляем, только вращаемся вокруг св. оси, но и повредить нам не могут). Очень хорошая вещь, если бы не... А вот и ещё приятность - время батареи ограничено. Пять минут в нормальном режим, за всё остальное надо платить (пояснять, полагаю, не надо). Однако добрые разработчики понакидали по уровням батареек, а в некоторых местах и питающие кабели (правда Unreal'овскими темпами убивают тут гораздо быстрее, чем за пять минут). Приятно выглядят и боеприпасы - они лежат в этаких грузовичках (именно, что "чках"). Прикольно, в общем. Модельки Ев тоже, вобщем ничего. Ни 200000 полигонов, но нормуль.

А вот сейчас неизбежно пойдут минусы. Для начала, повторюсь - всё таки нет ощущения, что ты в стометровой махине ни капельки! На улицах Токио-3 отсутствуют хоть какие-л. мелкие детали, показывающие твою МОЩЬ, КРУТОСТЬ и ОГРОМНОСТЬ. Однако, если это ещё можно назвать придиркой, то, вот кое-что ещё. Вряд ли вам удасться погонять в сиё творение с кем-нибудь в клубе или, скажем, на просторах Интернета, ведь так? Приходиться использовать ботов, и всё бы ничего, боты в UT 2004 - одни из самых умных и весьма достойные соперники, вот только... Только здесь они БОЛВАНЫ!!! Полные. Мало того, что пользоваться АТ-полем и ускорением они не умеют, так видели бы вы их потуги на карте PacificOcean. Дело в том, что карта представляет собой много-много корблей маленьких и 3 здоровых авианосца (по ним даже побегать можно). Так вот, боты в лучшем случае торчат там, где появились, а уж не дай бог в воду свалились, ну тут - всё! Мама - не горюй! Расстреливают боеприпас, а потом достают квантовый ножик и... всё. Больше А Б С О Л Ю Т Н О Н И Ч Е Г О! Повышение сложности, кстати не помогает совершенно. Так, если в оригинале боты на определённой сложности рвут в клочки, то тут хоть на макимум ставь - помогает не особо.

Ситуацию усугубляет и ужасная несбалансированность оружия (всего видов, кстати, 6). На деле же эффективной является лишь EvArena Sniper Rifle (из 6-го эпизода, помните? {Чё-то много как-то шестёрок}), остальное - баловство (хотя из прилагаемого ридми-рисунка вроде и не скажешь).

В итоге... Итог, лучше определите сами, для себя я решил подождать либо что из этого выйдет, либо чего другого. Сейчас же позвольте мне небольшой (нет, большой) пост скриптум.

Я ни в коей мере ни хочу умалять заслуги разработчиков, я прекрасно, понимаю, что: во-первых, это ДЕМО-версия, которую наверняка ещё будут править, во-вторых, ограниченность движка (хотя это вопрос спорный, потому что я видал карты ТАКИХ размеров (пешком бежать минут 5) и ТАКИХ дизайнов, что ОГО-ГО!) не позволяет понасоздавать столбов, светофоров, проводов в городе и т. д., в-третьих, я тем более понимаю, что, чтобы научить ботов этаким выкрутасам, нужно быть очень хорошим программистом и то - не факт.

Однако, потреблять сей продукт как "Ого! Шутер по Еве! Круто!", к сожалению не возможно. Пока что, это можно воспринять только, как хорошее (и конечно не дотягивающее до таких гигантов, как ChaosUT и Red Orchestra) дополнее (коих сейчас пруд пруди) к Unreal Tournament 2004, выполненное, скажем - по мотивам NGE. И не более. По мотивам. И играть, лучше с живыми опонентами.

Ну и ещё. Убивать, даже пускай бота, но с именем Unit_00_blue (или как-то так) - это по крайней мере кащунственно! Да и вообще! Евангелионом мочить другой евангелион?! Ужас! (А моделей ангелов там нет!)

P. S. Кому очень надо - мои оценки:

6 в графе NGE

7,5 в графе мод к UT 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...