Перейти к содержанию

Спорт


Alex-Polix

  

68 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

разрабатываем систему гмнастики для превращения ЕнЕшника в сверх-человека.

А что тут сложного? Берём литров 50 LCL и заставляем выпить... :asuka_lil:

Спорт это хорошо. Мало того, что полезно, так ещё и для спокойствия и уверенности в себе полено. (В принципе я на Тай-кван-до за этим и пошёл...)

Но надо учесть, что полноценный спорт и спортивная подготовка вещи разные. Среди спортсменов есть травмированые из-за постояннонг напряжения определённых мышц...

Ради победы они ломают своё здоровье!! :asuka_megalol: А Боевые искуства первый год вабе исключительно полезны. Тренировки на всё тело создают "базу" для получения рукопашных и не только навыков. И именно ради этой базы неплохо и позаниматся.

А уж навык кому нибуть как следует врезать никогда не бывает лишним... :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Polix

А что тут сложного? Берём литров 50 LCL и заставляем выпить...

После чего несчастный Енешник благополучно отправляется в мир иной. Ну, или в мир Комплиментации.

Согласен с тобой, Alex-Polix, что профессиональный спорт - уже не для здоровья. Там уже организм спортсмена работает на износ, ради достижения результатов. Профессиональный спорт - это лет до 30.

Художественная гимнастика - вообще до 20-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... недавно прикольнуло - сказано, что ресурс нашего сердца - 800 000 000 сокращений.

Не, я понимаю, что рано или поздно у бегунов брадикардия в норму входит, но все равно!

Слыхал вот про какой-то суперпустынный марафон, вот интересно, а у профимарафонщиков как быстро сматывается ресурс-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регби - очень зрелищный вид спорта. Не понятно, почему его как футбол по первым каналам не показывают.

Интересно, на форуме есть регбисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельба. Пружинно-поршневая пневматика (пистолет). Дистанция - 25 метров.

Стреляю по банкам (плинкинг, емнип...) от кукурузы, бумага не по мне. Стрельбу из пневматики по живому - дышащему считаю извращением.

Вообще это поразительное чувство, когда стишь на рубеже в пол-оборота с вытянутой рукой, начинаешь плавно выбирать свободный ход крючка, а уже в этот миг ЗНАЕШЬ, упадет банка, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регби - очень зрелищный вид спорта. Не понятно, почему его как футбол по первым каналам не показывают.

Интересно, на форуме есть регбисты?

Наверно потому... Что наши в него нормально не режуться! А то что у нас есть регбисты... Я неуверен! Если только, в пьяном угаре, брагой, с кокосом в руках! :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не особо ...

В квалификационном турнире Кубка мира 2007 года Россия заняла четвёртое место в Кубке европейских наций и потому должна была сыграть дополнительную двухматчевую серию с Украиной. Выиграв оба матча в Одессе и Москве, команда попала в отборочную группу с Италией и Потругалией. Матч с Италией в Москве проигран 14 октября 2006 года со счётом 7-67, а 28 октября команда проиграла матч с Португалией 23-26 и выбыла из отборочного турнира.

Да ну и что. Все одно зрелищно, да и за наших я бы поболел.

Регбисты у нас, как видишь, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...