Перейти к содержанию

Любимые игрушки детства )


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ветреный Котён сказал:

Не знаю, как насчёт игрушек детства - это уже не моё детство точно, но помню, как про этих покемонов даже по телевизору постоянно рассказывали.

Это было моё детство, помним хотя с карточками в моём ПГТ было чуть менее чем никак, эх то время, когда на аниме ещё не вешали всех собак, правда уже начали вешать на игры, ДУМ в частности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тогда ещё это не называли "аниме". Помню, смотрел "Гран При", а сестра смотрела "Сэйлормун", "Лулу - Ангел Цветов", "Ведьму Салли", "Приключения Боско". А вот "Роботека" не смотрел толком, потому что его крутили как раз тогда, когда мне надо было в школу собираться. "Волтрона" прокрутили только до 13-й серии, "Макрон-1" и "Космический Рыцарь и Звёздный Шериф" видел до конца. А всяких сувениров по аниме или хотя бы вкладышей и наклеек с персонажами вообще не было тогда. Первыми появились как раз сотки с покемонами, но я в то время уже школу закончил.

 

Собак тогда уже вешали на "Черепашек-Ниндзя", к примеру. 

 

Вот как раз Черепашка от "Технолога".

IMG_20200702_174915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Такую машинку когда-то подарил отчим. Уже тогда была редкость.

 

DSCF2176.JPG

Спойлер

 

DSCF2177.JPG

DSCF2178.JPG

DSCF2179.JPG

DSCF2180.JPG


 

 

Изменено пользователем Ветреный Котён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Старый товарищ кое-что подбросил. Мы с ним общались ещё на Мэйл ру, до всех форумов. 

 

Паром с "Ягуарами" на палубе ^^

20210901_183152.jpg

20210901_182945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Не из моего детства, просто я поклонник Киплинга, его стихотворение "Секрет машин" выкладывал как-то в блоге. А раритетные Matchbox мне организовал один дядька, который жил на соседней улице, у него ещё возле дома трофейный Opel стоял.

SAM_6698.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Человечек из 90-х. Покупал в ларьке за 15 рублей. Было много таких, к каждому прилагались оружие, ранец и почему-то пара лыж. Знаю оригинал этих игрушек - входили в комплект какого-нибудь игрового набора типа боевого вертолёта или передвижной крепости, вся амуниция была не отлита заодно, а выполнена отдельными деталями из мягкого пластика, а этот, наоборот, упрощённый, из какого-то плохонького полиэтилена, но зато у него есть щит. Был ещё боевой топор, но сломался.

DSC04706.thumb.JPG.343bdea4c2a0f3ecd85e3c62deeb09a6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...