Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

вообщето Юй любила больше,чем он её.К тому же женился он на ней с корыстными целями-продвинуться по службе.Я писал,что,да,Мисато мстит ангелам за смерть отца.но это холодная месть.Но Мисато в отличии от Гендо добра ко всем.Если бы она использовала близких людей по полной программе ради мести,то хана было бы и Синдзи,и Рей,и Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То есть наш сайт по-твоему ошибается?

Ага. Ошибается либо сайт, либо Гайнакс. Я уж, даже и не спрашиваю откуда вылезло "Asuka - букв. "любить-любить" - яп.", если единственное появление ее имени иероглифами - это столь нелюбимая тобой 26-я серия, да и там идет "明日香", что вообще-то "аромат завтрашнего дня".

Гендо имел семью да развалил ради опасных проектов.

"Так и есть, возможно, он сам виновен в смерти своей жены! Он убил свою жену! Неправда! Мама... улыбалась...". Гендо наоборот вкалывал в три смены, ради того что бы вновь увидеть Юи.

Если бы она использовала близких людей по полной программе ради мести,то хана было бы и Синдзи,и Рей,и Аске.

Ой, да что вы говорите... "Ты собираешься пожертвовать всеми тремя Евами из-за своего эгоистичного решения? Вероятность успеха 0.00001 Меньше чем один к десяти тысячам". От нарушения рекомендаций Маги всем и была бы хана, если бы не вмешательство режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой список адекватных по мимо Пен-Пена.

Это конечно второстепенные персонажи:

Хьюга Макото

Тоджи Судзухара

Хикари Хораки

Фуюцки Козо

Наоко Акаги

Шигеру Аоба

Мая Ибуки

Кенске Айда

Икари Юй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой список адекватных по мимо Пен-Пена.

А Пен-Пен кстати, тоже не особо нормален. Нормальные пингвины телевизор не смотрят и советских газет до обеда не читают.

ЗЫ Наоко - самоубийца, Юи - хикки, каких поискать. Нормальные люди сколько-то там миллиардов лет гордого одиночества на посту памятника человечеству не выдержат.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пен-Пен кстати, тоже не особо нормален. Нормальные пингвины телевизор не смотрят и советских газет до обеда не читают.

Пен-Пен это ведь новая разновидность пингвинов. :rei_music:

ЗЫ Наоко - самоубийца

Да тут ты прав. Я ошиблась.

Про Юй мы мало что знаем... поэтому тут все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой список адекватных по мимо Пен-Пена.

Хьюга Макото - в принципе, согласен.

Тоджи Судзухара - так же. Обыкновенный задиристый мальчишка.

Хикари Хораки - Претендент на нормальность №1 по моей версии.

Фуюцки Козо - в принципе - да.

Наоко Акаги - слишком хрупкая душа и агрессивная реакция на ранения в душу - результат все видели. Однозначно нет.

Шигеру Аоба - Согласен. ИМХО, парнишка понормальнее Тодзи даже.

Мая Ибуки - Истеричка. Но не в плохом смысле - слишком впечатлительная она, да и привязанность к Рицка ИМХО весьма ненормально выглядит.

Кенске Айда - помешан на видеокамере и военном деле. Отаку во всех смыслах. Не то, что бы это ненормально, но как-то не так выглядит, что ли...

Икари Юй - Спорная ситуация. Но лично я так думаю, что нормальные люди за все человечество думать не будут.

В общем то, у каждого выдающегося ученого есть свой прибабах, хотя по спокойной Юи этого и не скажешь.

Ну, вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хех.

Не совсем и адекватный.

Самые нормальные там Тодзи и Хикари. Вот у них нет расстройств психики!

Вполне нормальные школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...